Едем в Шерегеш: победители розыгрыша VSE42.Ru «взорвали пухляк»

Двадцать дней, тысячи репостов и всего пятнадцать счастливчиков – розыгрыш "Едем в Шерегеш" от VSE42.Ru получился по-настоящему масштабным. Кому-то повезло сразу же, кто-то из наших подписчиков, что называется, репостил до последнего и таки вытянул счастливый билетик. Поскольку билетик этот был на двоих, победители конкурса смогли взять с собой в путь свою вторую половинку, друзей или родных и всей дружной и весёлой командой из тридцати человек совершенно бесплатно отправиться "взрывать пухляк".

Повезло покататься с горы вместе с участниками конкурса "Едем в Шерегеш" и корреспонденту, а главное, фотокорреспонденту VSE42.Ru. Впечатления, фотографии и позитивные зимние эмоции – в нашем материале.

Час ночи, Летний вокзал, огромный комфортабельный автобус. Небольшая группа людей в разноцветной яркой одежде, несмотря на позднее время, с улыбками на лице укладывает в багажное отделение большие баулы – сноуборды и горнолыжное снаряжение, которое уже через несколько часов они наденут в Шерегеше и довольные поедут с горы. Кто-то обыденно общается и уже планирует, как с отправлением устроится поудобнее и уснёт до самого прибытия на курорт, а кто-то заметно волнуется – о том, что такое канты, подъёмники и ски-пасс, они слышали только из СМИ и побывают в Шерегеше впервые.

Однако до него ещё лежал долгий, многочасовой путь, поэтому, чтобы победителям в поездке не пришлось заскучать, развлекать всех был призван специально приглашённый ведущий. Развлекать, конечно же, в рамках разумного: хоть и в приподнятом настроении, после тяжёлой рабочей недели многим хотелось отдохнуть, прежде чем покорять снежные склоны.

В итоге же долгие семь часов пути остались позади, а кто-то за это время даже успел обзавестись дополнительными подарками от VSE42.Ru (приятными сувенирами и футболками), поучаствовав во время поездки в небольших викторинах.

Добравшись до места, первым делом райдеры бросились… в ресторан гостиницы "Шория"! Конечно, какое может быть катание на голодный желудок, особенно если сытный завтрак и ужин тоже предоставляет организатор конкурса.

И уже только потом, сытые и отдохнувшие, победители розыгрыша отправились на гору: безлимитный ски-пасс, бесплатный прокат оборудования и шесть часов наедине со снегом, лучшим зимним курортом России и настоящим активным зимним отдыхом!

Юлия Сосновская, победительница

Могу сказать только одно: мне всё очень и очень понравилось. Было прекрасное настроение, во-первых, потому что выиграла, во-вторых, потому что поехала с друзьями, так что оторваться получилось по полной, ну и в-третьих, погода была просто отличная! Мы вдоволь покатались, обновили доски и получили очень много приятных эмоций. Выиграть получилось случайно: просто сидела на работе, увидела интересную новость и решила репостнуть, даже не задумывалась о конкурсе. Конечно, не ожидала, когда мне сказали, что я выиграла поездку.

Екатерина Лучникова, победительница

Всё было очень здорово! Немного утомила долгая дорога, но с этим ничего не поделаешь, зато всё это было компенсировано отличными впечатлениями. Райдеры мы уже довольно опытные, так что в конкурсе участвовали целенаправленно, ведь это отличная возможность съездить в Шерегеш и открыть сезон. В итоге всё получилось, хотя как всегда результаты оказались неожиданными. Я делала несколько репостов, проверяла итоги, но, увы, билеты на курорт выигрывали другие люди. А когда уже перестала надеяться и ждать, мне написали друзья и рассказали, что я таки стала победительницей!

Александр Медведев, победитель

Поскольку это была моя первая поездка в Шерегеш, я просто в восторге. Раньше я катался только на Люскусе, но с Шерегешем его не сравнить, здесь всё гораздо круче. Поднимаешься на самый верх горы, и эта природа, этот снег – всё потрясающе. Отдельно хочу отметить и организационные моменты. Практически не было никаких заминок и задержек, всё по плану и по расписанию, что, конечно, очень приятно порадовало. Что касается розыгрыша, то я случайно увидел в новостной ленте в социальных сетях информацию о нём, сделал репост, но потом наступили выходные, и результатов долго не было. Я уже начал переживать, думал, что что-то не так, тем более, что репост делал уже под конец розыгрыша. Но пришёл на работу в понедельник, и тут мне звонит моя девушка: "Мы выиграли!". Конечно, было очень приятно.

VSE42.Ru выражает благодарность в организации и проведении акции "Едем в Шерегеш" ООО "Фанспорт", гостиничному комплексу "Спортотель", расположенному у подножия гор Зелёная и Пустаг (Мустаг), и Gesh.ru.

Фото: Александр Патрин
Комментарии для сайта Cackle