Побоище в клубе, угроза взрыва и самый сексуальный мужчина: дайджест новостей за 18 ноября

КУЗБАСС:

1. В новокузнецком клубе хулиганы устроили побоище (видео)

"Город Nовостей" сообщает, что 14 ноября трое новокузнечан разгромили паб "Клевер", расположенный на улице Запорожской. По словам очевидцев, мужчины не только избили посетителей, но и бросались на сотрудников полиции.

2. В Шерегеше остановились подъёмники, и прекратилась обработка склона горы Зелёной

Аман Тулеев распорядился демонтировать металлические ограждения подъёмников на горе Зелёной в Шерегеше. Как сообщает пресс-служба АКО, защитное ограждение будет убрано в течении суток.

3. В Кемерове ищут опасного преступника (фото)

Отдел полиции "Ленинский" в Кемерове разыскивает 32-летнего Шмакова Владимира Владимировича, который совершил тяжкое преступление. В ГУ МВД по Кемеровской области сообщили, что разыскиваемый имеет среднее телосложение, рост 170-175 сантиметров, тёмные волосы средней длины.

РОССИЯ:

1. В Москве из-за угрозы взрыва эвакуировали девятиэтажный дом

В полицию позвонил один из собственников квартир. Он обнаружил подозрительный предмет на лестничной клетке. Что именно привлекло внимание мужчины, пока неизвестно.

2. ФСБ: местом взрыва в Airbus A321 оказалось пассажирское сиденье

Экспертам ФСБ удалось точно установить место взрыва на борту Airbus A321. Оказалось, что бомба была размещена не под килем, как СМИ заявляли раньше, а под одним из пассажирских сидений. Определить взрывчатое вещество до сих пор не удалось, сообщает"Коммерсантъ".

3. Фраза Путина о террористах вышла в топ Twitter (видео)

Хэштег #ВозмездиеНеизбежно со словами из речи президента РФ Владимира Путина вышел в топ-10 самых популярных тем в русскоязычном сегменте соцсети Twitter.

МИР:

1. Назван самый сексуальный мужчина по версии журнала People

Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2015 года. Им стал 40-летний экс-капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм.

2. Террористка-смертница подорвала себя во время спецоперации в Париже

Террористка-смертница использовала пояс шахида и совершила самоподрыв, отказавшись сдаваться полиции в ходе спецоперации на севере Парижа. Об этом сообщил канал iTele со ссылкой на неназванный источник.

3. США назвали условия для сотрудничества с Россией по борьбе с ИГИЛ

Президент США Барак Обама назвал главу российского государства Владимира Путина "конструктивным партнёром", призвав его пересмотреть свои действия в Сирии.

Комментарии для сайта Cackle