Открытие автосалона LIFAN: новый шаг к успеху

Что ни говори, а завоевать доверие покупателя китайским маркам пока сложнее, чем остальным. Путь всего китайского автопрома долгое время был весьма тернист, несмотря на поражающие темпы развития, и только в последнее время люди, наконец, начали понимать, что китайское – не значит низкокачественное. Огромная заслуга в этом лежит на официальных дилерах китайских автомобилей и слаженной работе сотрудников автосалонов.

В конце минувшей недели одним "китайским" дилером в Кемерове стало больше: компания "Дюк и К" давно известная на рынке Кузбасса как официальный дилер LADA, приютила бренд с непростой судьбой в нашем регионе – LIFAN. На открытии автосалона побывали корреспонденты VSE42.Ru.

"Дюк и К" – не первые, кто становится официальным дилером LIFAN в Кемерове. До этого момента предпринималось две попытки продвигать бренд в нашем регионе, однако по разным причинам ни одна из них не оказалась успешной. В "Дюк и К" же уверяют, что чужие ошибки они учли и с оптимизмом смотрят в будущее, о чём говорит и торжественная церемония открытия, которая явно проводилась не для галочки. Так что для сотрудничество "Дюк и К" и LIFAN видится как новый шаг обеих компаний к общему успеху.

– У каждого человека есть миссия – какая-то великая цель, ради которой он живёт. Так же и у любой компании есть миссия. Миссия нашей компании уже давно сформировалась – обеспечивать кузбассовцев доступными автомобилями и лучшим сервисом. Следуя этой цели, мы уже 17 лет реализовываем доступные машины в ценовом сегменте до 600.000 рублей и неустанно работаем над совершенствованием сервиса. Открытие дилерского центра LIFAN поможет нам укрепить имеющиеся позиции. Мы же, в свою очередь, уверены, что сможем вывести бренд LIFAN в лидеры по продажам, – отмечает генеральный директор автоцентра "Дюк и К" Наталья Архипова.

На открытие автосалона LIFAN организаторы пригласили как своих реальных и потенциальных клиентов, так и почётных гостей – коллег, журналистов и известных в автомобильных кругах личностей. Однако один из них выделялся на общем фоне своей величиной – поучаствовать в торжественной церемонии лично приехал Вячеслав Галузинский, заместитель генерального директора ООО "Лифан Моторс Рус".

– Я всегда очень рад, когда у нас открывается новый центр. Это такие странные чувства – что-то среднее между свадьбой и рождением ребёнка. Бывают ведь такие моменты, когда очень хочется, чтобы время остановилось и помнить про эти моменты всю жизнь. И открытие дилерского центра – это именно такой момент, – рассказывает Галузинский. – Очень приятно, что здесь действительно работает команда профессионалов, здесь работают люди, которые хотят, чтобы покупатель не просто приобрёл автомобиль, а получил все преимущества, которые ему даёт этот автосалон. Отмечу, что LIFAN – это одна из самых динамичных в своём развитии компаний, ей всего 23 года. Но за это время мы научились производить и продавать отличные автомобили.

Отличная развлекательная программа, вкусная еда и конкурсы – всё это, конечно, здорово, но главным героем праздника должен был стать именно автомобиль. И организаторы не подвели, под занавес торжества представив новую модель LIFAN – кроссовер X50.

– Компактный городской кроссовер LIFAN X50 от своих конкурентов отличает высокий дорожный просвет, который позволит ездить ещё и по лёгкому бездорожью. На сегодняшний день он доступен в трёх комплектациях, две из которых предлагаются с пятиступенчатой "механикой" и одна с бесступенчатой CVT. Цена базовой комплектации составит всего 499.900 рублей, за которые вы получите легкосплавные диски, четыре электростеклоподъёмника, дисковые тормоза и многое другое. В максимальной комплектации, которая включает в себя, к примеру, навигацию и камеру заднего вида, цена X50 составит 589.900 рублей, – рассказывает руководитель отдела продаж Михаил Молчанов.

Записаться на тест-драйв этой и других моделей LIFAN модно уже сегодня. А в честь своего открытия дилерские центр Lifan и автоцентр "Дюк и К" весь октябрь будут радовать своих клиентов приятными подарками.

Автоцентр "Дюк и К"

Дилерский центр LIFAN

Город Кемерово, улица Баумана 55, корпус 3

Телефон 8 (3842) 77-24-34

Официальный сайт

Фото: Александр Патрин
Комментарии для сайта Cackle