«Winter Мебель»: настоящее качество из Кемерова не исчезнет

Недавний пожар в ТЦ "Панорама" всколыхнул город. Особенно, конечно, это происшествие затронуло предпринимателей, а также кемеровчан, которые вовсю заняты ремонтом и планировали покупку мебели. Главный вопрос: "Где же теперь приобретать мебель, если все известные бренды были в "Панораме"?". Однако Vse42 спешит успокоить: лучшие кемеровские мебельные фирмы пережили пожар достойно! Например, один из брендов – "Winter Мебель".

Качество в каждой детали, эксклюзивные идеи и потрясающее мастерство исполнения – те самые качества, за которые так любят "Winter Мебель" клиенты. На всевозможных кемеровских форумах о ведении ремонта и планировании интерьера появились сотни сожалений о том, что мебель в городе Кемерово теперь не найти, а если и купить, то по завышенной цене. Наш корреспондент поговорил лично с руководителем компании Вячеславом Винтером и выяснил все подробности.

Как выяснилось, продукцию "Winter Мебель" можно приобрести сегодня в собственном шоу-руме компании, расположенном прямо в здании фабрики по адресу: ул. Профсоюзная, 32. При этом, как подчеркивает Вячеслав Винтер, сохранятся любимые многими дисконт-модели, а также обычные для компании скидки. 

– То, что в "Панораме" случился пожар, никак не отразится на наших клиентах, и завышать цены мы не будем, экономить на качестве – тем более! Политика "Winter Мебель" складывалась годами! Мы делаем такую мебель, которая является конкурентом даже продукции итальянских и немецких производителей, – рассказывает Вячеслав Робертович. 

Получается, напрасно переживают кемеровчане – работа любимой компании полностью отстроена: на первом этаже работает фабрика, на втором – просторный выставочный зал. Кстати, в компании "Winter Мебель" не только не произошло повышения цен, но и случилось их снижение. Шоу-рум, объединенный с фабрикой, позволяет сократить расходы на транспортировку и аренду торговой площади, а это, в свою очередь, означает, что благодаря подобной экономии кошелек клиента сохранит чуть больше средств!

При этом уже в середине февраля откроется большой мебельный магазин в развлекательном комплексе "Байконур", где компания "Winter Мебель" арендовала площадь. В принципе, в "Байконуре" собрались известные крупные компании, и магазин обещает радовать покупателей. Летом планируется открытие большого торгового центра "Сити Молл" рядом с "Панорамой". Там будут представлены почти все компании из "Панорамы", в том числе и "Winter Мебель". 

wintermebel.ru

Группа "ВКонтакте"

Телефон: 8-923-612-20-20

Автор: Ксения Климкина
Комментарии для сайта Cackle