Как выбрать девушку из эскорт-услуг и как спать, если у вас диарея: самые нелепые инструкции

В удивительное время мы живём: мыслительные процессы постепенно атрофируются, потому что есть интернет, который, как "Тефаль", всегда думает о нас. И очень часто – за нас. Это несколько столетий назад, дорогой читатель, мои и твои далёкие предки, прежде чем высечь искру и получить огонь ударом камня о камень, раскроили ими же не один десяток черепов соплеменников. Сейчас метод проб и ошибок котируется гораздо меньше: достаточно сказать своему смартфону "Окей, "Гугл".

И это прекрасно! Зачем изобретать колесо, если его давно придумали до нашего появления на этой бренной планете? Существуют люди, пишущие инструкции ко всему на свете днями и ночами, и нужно просто сказать спасибо за их титанический, но неблагодарный труд. Есть целые сайты, сборники таких инструкций, – к примеру, wikihow.com, – где рассказывается абсолютно всё: от того, как завязать шнурки, вплоть до того, как обратить мусульманина в христианство (и наоборот).

Как использовать гель для душа

Когда я говорил, что на wikihow можно найти практически всё что угодно, я не шутил. К примеру, там есть статья, посвящённая тому, как использовать гель для душа. "Что может быть лучше, чем стать чистым таким весёлым и простым способом?", – вопрошает нас автор этой инструкции. И тут сложно не согласиться: гель для душа – крайне забавная штука. Всяко забавнее, чем мыло, уроненное в общественной бане.

Как безопасно купаться с пираньями

Тем не менее нас не интересуют такие банальные способы орошения собственного тела, особенно если есть способы куда более экзотические и интересные. К примеру, искупаться с пираньями. Главное – плавать с ними во время влажного сезона: в момент, когда у этих плотоядных рыб достаточно еды.

Всегда беру с собой тушу крупного животного или как минимум пару килограммов мяса с кровью, если иду купаться, чего и вам советую. Целее будете.

Как возбудить свою девушку

Итак, вы живы и чисты, наверняка приятно пахнете, поэтому вам пригодится следующая инструкция – "Как возбудить свою девушку". Ключевое слово здесь – "свою".

"Вам настолько повезло, что у вас замечательная девушка, но вы волнуетесь лишь об одном: как возбудить её? Если она ваша девушка, то наверняка вы ей уже нравитесь". Наверняка. По крайней мере, мне очень хочется на это надеяться.

Это слишком сексуальная инструкция. По-моему, просто достаточно показать её своей девушке, и дело в шляпе.

Главное – соблюсти тонкую грань между сексуальностью и её удивлением.

Поворачивать строго по желанию. И строго разными способами.

Как выбрать девушку из эскорт-услуг

Если свою девушку вам всё-таки возбудить не удалось, не отчаивайтесь. Тут же есть советы, как правильно пользоваться эскорт-услугами. "Наверное, вы спрашиваете себя с чего же начать?". Да уж, пожалуй.

Двести баксов. Четырнадцать тысяч рублей. Лучше действительно поднакопить деньжат. И купить себе мопед.

Ни в коем случае не пытайтесь выменять свои деньги на секс-услуги! Вы что же, именно для этого пользуетесь эскорт-агентством?!

Как надеть презерватив на выхлопную трубу

В случае если какой-то из предыдущих двух пунктов возымеет успех, стоит заранее озаботиться тем, как правильно использовать контрацептивы. В этом вам поможет инструкция "Как надеть презерватив на выхлопную трубу?". И речь сейчас о настоящей выхлопной трубе настоящего автомобиля, а не о том, о чём ты подумал, маленький извращенец!

Нам советуют купить презерватив, ведь без этого ничего не получится. Не поспоришь. Следующий пункт в дополнительных комментариях не нуждается.

Это практически так же весело, как мыться гелем для душа. Попробуйте.

Как спать, если у вас диарея

После подобных розыгрышей вашего друга вполне может настигнуть недуг. К примеру, случится диарея – всякое бывает. И ладно, если это произойдёт утром, но вот если на ночь глядя, – пиши пропало. Однако и тут есть выход – прекрасное руководство о том, как спать, если у вас диарея.

"Встань и иди!", – как завещал старина Иисус.

Да, вполне вероятно, что фильм может получиться многосерийным (двойной каламбур), крепитесь!

Как создать видимость труда на работе

Диарея легко подорвёт деятельность любого рода, поэтому, если волею судеб в такой переломный жизненный момент вы оказались на работе, выход один – создать видимость труда.

Выражение лица на этой картинке просто доставляет. Воссоздать такое же, беря в расчёт предыдущую инструкцию, не составит больших энергозатрат.

Про брови замечание, как говорится, "не в бровь, а в глаз". Просто обратите внимание на своих коллег. Так просто и не раскусишь, кто из них действительно работает, а кто – валяет дурака.

Мы в редакции так статьи пишем, что уж тут скрывать.

Как быть Бэтменом

Во внерабочее время у каждого есть свои тайны. Вполне вероятно, что за толстыми линзами очков и неопрятной шевелюрой скрывается… Бэтмен. По крайней мере, можно сделать вид, что это так.

Пожалуй, это самый главный атрибут, ведь все мы помним нетленное "варуювонакилми".

Это последнее, что вы спросите у своих родственников, перед тем как вас отвезут в учреждение с мягкими стенами.

Как сделать гроб

Однако, если вы внезапно осознали, что вы не то что не супергерой, а вполне себе обычный смертный, самое время сколотить гроб. И мы знаем, где искать инструкцию.

Там сообщается, что материалы легко найдутся в ближайшем строительном магазине, а все пропорции и размеры указаны с точностью до миллиметра. Осталось угадать с ростовкой – в остальном точно не ошибётесь.

Не расстраивайтесь, если с фантазией туго, а в голову никак не приходят оригинальные идеи по украшению собственного гроба. В конце концов, их всё равно заценят только черви.

Как обогатить уран

О будущем вы только что позаботились, теперь можно без зазрения совести начать обогащать уран. Главное – сначала решить, для чего вы собираетесь использовать полученный продукт!

И дальше – ничего сложного. Выделите разделённые газы. Постройте несколько стационарных узких цилиндров. Под давлением превратите газ в жидкость. Введите жидкий гексафторид урана между труб. В общем, это и правда легко – и ребёнок справится. Дерзайте!

Как хорошо покакать

И напоследок мы расскажем тебе, дорогой друг, как хорошо покакать.

Если вы ещё не сделали этого к концу данного материала, то самое время. Главное – не позволяйте другим давить на вас. Иначе может получиться… Впрочем, мы не хотим знать. Наслаждайтесь!

Автор:
Комментарии для сайта Cackle