Chicago Cosmo Boom: празднуем Новый год с коктейль-кафе "Cosmo"

Новый год уже совсем близок. Коктейль-кафе "Cosmo" предлагает отметить его вместе: сначала всех гостей бара ждет незабываемая праздничная ночь в стиле "старого Чикаго", а затем увлекательная череда вечеров с лучшими диджеями города. 

Новый год по версии Игоря Халупы и Дмитрия Ганина, владельцев "Cosmo" – это увлекательная костюмированная вечеринка 31-го декабря в духе "ревущих" 20-х, вдохновленная легендарным мюзиклом Джона Кандера и Фреда Эбба "Чикаго" и романом американского писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда "Великий Гэтсби" (все, несомненно, видели в уходящем году нашумевший фильм с ДиКаприо). Причем винтажный Новый год плавно перетечет в долгие праздничные выходные с танцами под современные ритмы.

Предусмотрительные "коты" (так в Америке двадцатых называли любителей хорошей музыки), заказавшие новогодний стол заранее, начиная с 23:00 смогут найти здесь своих "канареек" (а так называли исполнителей хорошей музыки live) и принять участие в насыщенной шоу-программе, организованной небезызвестным кемеровским шоу-мейкером Дмитрием Бунёвым

Менее же предусмотрительные любители "всего и сразу" (то есть те, кто не позаботился о заказе столика и решил нагрянуть в "Cosmo" в новогоднюю ночь спонтанно) также смогут найти обновленную коктейльную карту и выступления местных диджеев с трех утра.

Как, а вы не знали? Ретро всегда в моде. На западе год текущий и вовсе прошел под знаком Gatsby Fashion.

Так, чтобы попасть на костюмированную вечеринку в "Cosmo", придется подобрать соответствующий духу времени наряд. Девушки обязательно в смелых и соблазнительных вечерних платьях и головном уборе, а мужчины – стоит ли говорить? Конечно же, костюм или, если угодно, смокинг. 

Если же вы не были готовы к такому повороту и с ретро-тематикой у вас в шкафу дела обстоят "не очень", то не отчаивайтесь – на входе вас будут ждать тематические аксессуары и даже элементы одежды а-ля шляпки, бусы и прочее.

Не взять на вооружение неотъемлемую часть американских 20-х было бы неправильно. Но не пугайтесь, это не означает, что здесь не будет алкого… кхм.

Выпивка – это плохо! Только чай, кофе и безалкогольные коктейли! Сухой закон же нужно соблюдать!

Но, повторимся, для "своих"… можно будет найти… кхм… компромисс… под столом (шепотом)… только тс-с-с!

Вы смотрели "Крестного отца"? А когда смотрели, мечтали побывать на месте Дона Корлеоне или одного из его приближенных? В "Cosmo" у вас появится такая возможность. Образуйте за одним столом вместе с шумными друзьями свой клан и боритесь за его благосостояние с дышащими в затылок конкурентами (в одном из конкурсов). Ну и, конечно же, наслаждайтесь выступлением приглашенных музыкантов, среди которых – дуэт "ТОК", исполняющий аутентичную англоязычную музыку, а также резиденты "Cosmo" со своими новогодними DJ-сетами, фирменный deep house…

А все новогодние каникулы (с 1 по 5 января) для вас продолжат играть лучшие местные DJ:

Cosmo Sound Sessions 2014

Время выступления диджеев: с 00:00 до 02:00.

Вход свободный.

Коктейльная карта, насчитывающая более 200 наименований удивительных напитков, в силе.

После прочтения нашего материала вы заинтригованы или у вас остались вопросы? Тогда воспользуйтесь нашей афишей, либо вступайте в группу "Cosmo" ВКонтакте

Новогодние праздники в "Cosmo" обещают быть веселыми! 

И, как говорили в Америке двадцатых,

Abbysinia!*

* (сокр. I"ll be seeing you! Увидимся!)

Автор: Евгений Лигвиненко
Комментарии для сайта Cackle