В Кемерове открылся Samsung Сервис Плаза

В минувшую пятницу на базе сервисного центра "Квэл" в Кемерове открылся первый Samsung Customer Service Plaza – официальный сервисный центр Samsung. Отныне для обладателей продукции Samsung будут доступны все виды технического обслуживания, включая фирменный "горячий" ремонт (Face To Face), а также другие услуги. Корреспонденты Vse42.ru имели удовольствие присутствовать на церемонии открытия и пообщались с первыми лицами. Об этом и о многом другом в нашем материале.

Мероприятие началось с вступительных слов первых лиц:

– Мы наконец-то сделали это, – прокомментировал директор сервисного центра "Квэл" Вадим Залётов. – Samsung Сервис Плаза – это, несомненно, новый уровень в обслуживании клиентов и я очень горжусь тем, что в качестве базы для сервисного центра компания Samsung выбрала именно компанию "Квэл". Сегодня здесь присутствуют все самые важные для нас деловые партнеры, с которыми мы сотрудничаем уже не первый год, наши друзья и другие заинтересованные люди. Я не могу выразить словами, что я чувствую. Я очень рад.

Поделился своим мнением об открытии центра и Александр Рогаткин, руководитель по развитию Samsung Сервиз Плаза:

– Главное преимущество использования именно Samsung Сервис Плаза – качество и оперативность. Здесь обладатели продукции Samsung могут получить полный спектр услуг по ремонту своих устройств, будь то мобильные телефоны, mp3-плееры, фото – и видеокамеры или ноутбуки, а в некоторых центрах – и телевизоры. Кстати говоря, в Кемерово, несмотря на то, что центр не такой уж большой, эта возможность присутствует. 

Вслед за вступительными речами, началась и торжественная церемония открытия. Сначала первые лица компаний, среди которых также присутствовали и южнокорейский представитель Samsung – Чон Чжун Сим, руководитель отдела Samsung по стратегии и планированию перерезали красную ленточку, а затем под аплодисменты разлили шампанское.

Далее последовала экскурсия по центру.

Отличительными особенностями кемеровского Samsung Сервис Плаза являются: 

  • Монобренд. Ремонт исключительно техники Samsung и как следствие, минимальные временные затраты.
  • Высокое качество обслуживания. В центре работают только квалифицированные сотрудники, систематически проходящие обучение у самого производителя.
  • Оформление. Samsung Customer Service Plaza – это фирменный подход к дизайну помещения.
  • Порядок. В эксклюзивном сервисном центре Samsung используются электронные очереди – больше никаких томительных ожиданий. 
  • Аксессуары. Только в открывшемся монобрендовом сервисном центре компании "Квэл" вы без труда сможете найти интересующие вас аксессуары для всех видов техники Samsung. А если нужного аксессуара по каким-то причинам нет в наличии, то к вашим услугам быстрое оформление заказа и доставка выбранного аксессуара в кратчайшие сроки.
  • Демо-зона. При желании клиент центра может протестировать технологичные новинки Samsung в специально предназначенной для этого демонстрационной зоне.
  • Обновление программного обеспечения. В Samsung Сервис Плазе любой желающий может с легкостью обновить программное обеспечение устройств, работающих на базе мобильной операционной системы Android до самой последней версии.
  • VIP-зона. Для постоянных клиентов сервисного центра Samsung присутствует специально отведенная зона отдыха с мягкими диванами и возможностью полистать журналы.
  • Face To Face ремонт! Новая услуга на рынке сервисного обслуживания – экспресс-ремонт за час, в присутствии клиента (в случае несложных поломок)
  • Подзарядка мобильных устройств. Если у вас разрядился аккумулятор, а вам, к примеру, нужно срочно позвонить, можно воспользоваться стендом бесплатной подзарядки мобильных устройств Samsung.
  • Зона Wi-Fi. Оставайтесь на связи всегда. Для всех посетителей Samsung Сервис Плаза работает высокоскоростной Wi-Fi.
  • Контроль качества. Для повышения качества обслуживания клиентов специалисты Samsung регулярно отслеживают показатели эффективности работы центров Сервис Плаза, включая степень удовлетворенности потребителей работой центра и сроки ремонта.
Для справки:

Samsung Service – подразделение компании Samsung, отвечающее за обслуживание потребителей. Российское представительство Samsung Service было создано в ноябре 1997 года и на сегодняшний день, помимо Кемеровского филиала Samsung Customer Service Plaza, включает еще восемнадцать центров в других городах: Москве, Уфе, Казани, Воронеже, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Челябинске, Краснодаре, Хабаровске, Ярославле, Томске, Смоленске.

Samsung Сервис Плаза в Кемерове располагается по адресу:

650066, ул. 2я Заречная, 51А
Тел.: (3842) 77-37-60

График работы центра:
Будни: 9:00 – 19:00
Выходные: Суббота: 10:00 – 15:00
Воскресенье: выходной

Автор: Евгений Лигвиненко
Комментарии для сайта Cackle