Санаторий «Родник Алтая»: 5.000 рублей на отдых в подарок!

В новом представительстве санатория дарят подарки и предлагают скидки на "бархатный сезон" в Белокурихе.

С начала июня Представительство санатория "Родник Алтая" переехало в новый торгово-развлекательный центр "Планета", где работает с 10:00 до 22:00 без выходных. Теперь жители Новокузнецка в любое удобное время могут получить подробную консультацию по санаторно-курортному отдыху в Белокурихе, выбрать оптимальную программу для себя и членов своей семьи, забронировать или купить путёвку.

Заполнив Анкету гостя в представительстве санатория, вы получите Подарочный сертификат на 5.000 рублей, который можно использовать для частичной оплаты вашего отдыха в санатории!

Лето в разгаре – не тратьте время зря. Энергия для новых дел приходит к тем, кто не стесняется её тратить и умеет восстанавливаться. Потратив всего 15 минут на оформление путёвки в Представительстве, Вы существенно приблизитесь к здоровому и весёлому отпуску.

"Родник Алтая", расположенный на курорте Белокуриха, – это не просто красивое место в предгорьях Алтая с замечательным целебным климатом, но также гарантия качественного отдыха и оздоровления всех членов вашей семьи. Мягкая и тёплая алтайская осень – прекрасная пора для укрепления организма перед сибирскими морозами.

С 21 августа в "Роднике Алтая" начинается "бархатный сезон".

В "бархатный сезон" действуют специальные предложения! Дети до семи лет получают услуги санатория по программе "Активный отдых" и проживают на дополнительном месте бесплатно*. Такую возможность дарит акция "Дошкольный возраст".

Всё лето бабушки и дедушки провели с внуками? Отправьте их на курорт! В "Роднике Алтая" с 21 августа до 30 сентября предоставляется скидка 10% на самую популярную оздоровительную программу "Классика лета".

При заезде двух и более пенсионеров – скидка 15%! Экспресс-диагностика – в подарок.

Санаторий "Родник Алтая" предлагает программы как с комплексом лечения, так и без. Кстати, программы без лечения не требуют санаторно-курортной карты, поэтому от удивительного места семейного отдыха и оздоровления вас отделяет лишь несколько часов езды. Абсолютно во все программы включено трёхразовое питание, проживание в номерах гостиничного типа со всеми удобствами плюс масса бесплатных услуг: современный тренажёрный зал с инструктором, йога, пилатес, бесплатная библиотека, экскурсии, Wi-Fi в номерах и безлимитное посещение летних бассейнов, которые работают до конца сентября. Дети до четырёх лет всегда проживают в санатории бесплатно!

Бархатный сезон в Белокурихе буквально каждого превращает в романтика. Приезжайте в "Родник Алтая" по программам "Актив СПА" или "Активный отдых", гуляйте под пение птиц по смешанному лесу, наслаждайтесь красотой природы и возможностями и уникальными спа-процедурами.

Лёгкое и бодрое тело, освобождённое от накопленных стрессов и токсинов, а также заряд бодрости и витаминов – всё это может стать вашим личным результатом всего за несколько дней. Важным фактором, отличающим прохождение спа-програмы в санатории от посещения любого городского салона, является климатолечение и сбалансированное питание. Бонус ко всем процедурам программы – сокотерапия – любимый ежеутренний фреш!

Бронируйте путевки уже сейчас.

Предложение по акциям ограничено.

ЖДЁМ ВАС ПО АДРЕСУ: Новокузнецк, улица ДОЗ, 10 "А", торговый центр "Планета", помещение м 3-062. Представительство санатория "Родник Алтая".

Подробнее о санатории можно узнать на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ или по телефону 8-800-100-99-98 (звонок по России бесплатный).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

*подробности у консультантов в Представительстве санатория "Родник Алтая" в Новокузнецке.

Комментарии для сайта Cackle