6 причин отдохнуть в мае на российском курорте, или Белокуриха: самое то!

Майские денёчки – прекрасная возможность вырваться из рутины и заняться чем-нибудь по-настоящему приятным и полезным. А уж если при этом получится существенно сэкономить, отдыхая не только по весеннему "докризисному" прайсу, но ещё выиграв 20 или даже 30% от стоимости, – разве это не отличный подарок самому себе? Куда отправиться всей семьёй – за солнцем, здоровьем и хорошим настроением, – чтобы не тратить время на перелёты и акклиматизацию?

Прежде чем искать загранпаспорт, вспомните о том, что совсем рядом расположен потрясающий курорт европейского уровня – алтайская Белокуриха. Уникальные природные факторы, проживание по системе all inclusive, эффективные лечебные процедуры – причин приехать огромное множество. О некоторых из них – на примере одного из лучших санаторием Белокурихи – "Родник Алтая".

Причина 1

Май прекрасен, но на Алтае он прекрасен вдвойне: природа в эти дни просто не поддаётся описанию. Целебный воздух, сосновый лес, мягкое солнце, минеральные источники – всё это природные лечебные факторы, которые сами по себе уже сделают отдых в Белокурихе незабываемым и очень полезным. Невероятная палитра красок, ароматный воздух, цветущие яблони, журчание горных рек дополнят его гармонией и красотой.

Причина 2

Цены! Известно, что летом с ростом спроса на курортные путёвки растут и цены. Хотите знать, как отдохнуть летом по майским ценам? Есть, есть маленькие секреты, которые позволяют экономить семейный бюджет с пользой для здоровья! Покупая путёвку в санаторий "Родник Алтая" на июнь, можно воспользоваться весенними ценами и акциями – для этого достаточно, чтобы первый день путёвки начинался в последних числах мая. И вот ты в июне отдыхаешь по очень выгодной цене. Те, кто знает этот секрет, каждый год предпочитают отдыхать в "Роднике Алтая" в июне. И отдых отличный, и для здоровья хорошо, и для бюджета – то что надо. Поездка на курорт – по системе all inclusive, включающая трёхразовое питание, проживание в уютном номере со всем необходимым, массу бесплатных развлечений и программ для детей и взрослых стоит всего от 2.200 рублей за одни сутки с человека. По акции "Семейный заезд" до 31 мая предоставляется скидка до 20%.

Причина 3

В здравнице можно и нужно отдыхать с детьми – малыши до четырёх лет проживают бесплатно вместе с родителями всегда! А по акции "Дошкольный возраст", до 31 мая 2015 года, дети от четырёх до семи лет к тому же получают трёхразовое питание, два полдника по детскому меню и оздоровительный комплекс по программе "Здоровый ребёнок" – а это до семи процедур в день бесплатно. Как видите, семейный отдых может быть не только приятным, но и разумным выбором, особенно в условиях нестабильного поведения курсов валют.

Семейный отдых в санатории продуман так, что оставляет родителям личное время и для процедур, и для романтики. Детям будет чем заняться, ведь для них здесь создана отдельная, весёлая и безопасная, инфраструктура: беби-холл, мульт-холл, бесплатная детская комната с опытными педагогами. Аниматоры организуют различные конкурсы, спортивные соревнования и проведут занимательные экскурсии по санаторию.

Причина 4

Проживание, трёхразовое питание, развлекательные программы включены во все путёвки санатория "Родник Алтая". В номерах есть всё необходимое: фен, холодильник, чайник и чайные пары, халаты и туалетные принадлежности. Для гостей с малышами – бесплатно детская кроватка и приставной стульчик. И, конечно, Wi-Fi без ограничений. Для взрослых гостей предусмотрено трёхразовое питание. Традиционное заказное меню или одна из семи диет – что бы вы ни выбрали, ваш стол будет сбалансированным, натуральным и очень вкусным. Повара санатория даже кашу и лёгкий овощной супчик превращают в настоящий шедевр кулинарии. А использование в основном экологически чистых продуктов от местных фермерских хозяйств – гарантия двойной пользы вашему здоровью.

Причина 5

Если с традиционного отдыха all inclusive можно вернуться с 2-3 лишними килограммами и складочками на животе, то отдых в "Роднике Алтая" поможет сохранить фигуру и свежий вид.

Если есть сомнения – на моря или всё же рискнуть в Белокуриху, – то будет приятно узнать, что в санатории с 1 мая работает комплекс открытых бассейнов – один из самых больших за Уралом, оснащённый современной системой очистки воды, аттракционами, водопадами, системами противотоков и гидромассажными зонами. Для отдыхающих в "Роднике Алтая" он безлимитный и бесплатный!

Причина 6

Курорт потому и называется курортом, что здесь можно не только отдохнуть, но и привести себя в порядок. Целебный эффект уникального климат Белокурихи специалисты санатория "Родник Алтая" дополнили 146 медицинскими и оздоровительными технологиями, многие из которых – авторские, разработанные под возможности конкретной здравницы.

Май – отличное время для отдыха всей семьёй, чтобы войти в лето полными сил и энергии. А для этого совсем не обязательно ехать далеко и долго планировать поездку: лучшие идеи и решения всегда оказываются рядом, а спонтанные путешествия оставляют самые яркие воспоминания. Белокуриха ждёт вас!

Подробно о программах, акциях и скидках по телефону 8-800-100-99-98 или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 

Комментарии для сайта Cackle