Домик в деревне: как собрать качественный урожай

Во все времена садовые участки пользовались огромной популярностью: одни находят в них отдушину, другие – наслаждаются загородным воздухом и красивой природой, а третьи – превращают свой огород в "конвейер" по производству экологически чистых продуктов. Последнюю категорию людей, конечно, больше всего волнуют следующие вопросы: как получить максимальную урожайность, что сделать, чтобы саженцы не пропали из-за капризов сибирской погоды, и как добиться качества выращиваемых овощей, ягод или фруктов. Ответ один – выбрать правильную по всем показателям теплицу, которая станет настоящей "палочкой-выручалочкой" заядлых дачников.

Редакция VSЁ42 знает, что делать и куда нужно обратиться, чтобы приобрести высококлассную летнюю "жилплощадь" для ваших посадок. Мы собрали все полезные советы в один материал и с радостью готовы поделиться информацией с дорогими читателями.

Знающим дачникам посвящается: живи без забот летом

Настоящие знатоки дачных дел прекрасно понимают: начинать заботиться об урожае будущего сезона нужно именно сейчас. О том, как грамотно выбрать тип самой теплицы и укрывной материал, читайте в нашей статье.

Дачник, к лету будь готов: как самому установить теплицу (видео)

До настоящего тепла остались считанные дни, а это значит, что тем, кто увлекается садоводством и огородничеством, пора готовиться к труду на участках и обороне от сорняков и вредителей. Одна из лучших теплиц в этом деле – "Сибирячка усиленная". В нашем материале можно найти пошаговую видеоинструкцию, как собрать эту замечательную теплицу.

Советы от производителя: как правильно выбрать теплицу

В связи с быстрорастущей конкуренцией во всех отраслях, на рынке буквально из ниоткуда возникают всё новые и новые игроки, которые вроде бы предлагают сходный с конкурентами товар, но по меньшей цене. В таком разнообразии легко потеряться и не заметить действительно выгодное предложение. Для того чтобы этого не случилось, учредитель и генеральный директор холдинговой компании "Кузнецкий Альянс" Михаил Шкуропатский поведал всю правду о качественных теплицах.

Обзор рынка теплиц в Кемерове: что выбрать?

После того как читатели и зрители VSЁ42 узнали, где найти правильное соотношение между ценой и качеством среди огромного количества предложений на рынке теплиц, наши корреспонденты решили развить эту тему и объехали магазины крупных производителей, в которых можно "отовариться" к скорому дачному сезону. С подробностями можно ознакомиться в нашем материале.

Фото: Vsё42
Комментарии для сайта Cackle