Сервисный центр «ДЮК и К»: LADA, Daewoo, Chevrolet – это наш профиль!

От поломки автомобиля не застрахован никто. Суровые сибирские условия и не всегда качественные дороги зачастую могут вывести из строя даже самые подготовленные для таких реалий машины.

Однако сервисных центров в областном центре довольно много, и так сразу и не поймёшь, где тебя ожидают качественное обслуживание и квалифицированный персонал, а где – сплошное разочарование и много потраченных денег и времени.

Корреспонденты VSЁ42 решили почувствовать себя в роли клиентов сервисного центра "ДЮК и К", а заодно и оценить качество предоставляемых им услуг.

Сегодня сервисный центр "ДЮК и К" занимается ремонтом сразу трёх брендов – LADA, Daewoo и Chevrolet. И главной особенностью сервиса является ценовая политика – стоимость ремонта иномарок равна стоимости ремонта LADA.

Итак, приезжаем на своём "приболевшем" автомобиле в дилерский центр LADA, что расположен на улице Баумана, 55, и записываемся у мастера-приёмщика: рассказываем ему о поломке и так далее – ничего необычного.

Самое интересное начинается потом, ведь, как оказалось, при сервисном центре есть ещё и магазин, в котором можно найти практически любые запасные части на три профильных бренда.

– В покупке запасных частей в нашем магазине с их последующей установкой есть существенный плюс – вам будет предоставлена скидка в девять процентов, – рассказывает корреспонденту VSЁ42 руководитель сервисного центра Максим Суменков. – Кроме того, если вы приедете ремонтировать машину в так называемые "счастливые дни" – воскресенье и понедельник, – на ремонтные работы вам будет также предоставлена скидка. Стоит отметить, что скидки суммируются, – в итоге у клиента есть возможность получить скидку в семнадцать процентов.

Но что делать, если нужной нам запчасти в магазине не оказалось бы? А ничего. Ну, то есть нам делать ничего бы не пришлось, а все заботы по поиску необходимых деталей взяли бы на себя сотрудники "ДЮК и К". Всё дело в том, что специалист сервисного центра сам объедет магазины города и найдёт в них необходимую запасную часть. Вам останется только определиться, какие вариант и цена вам больше нравятся, а сама услуга обойдётся вам совершенно бесплатно.

Когда же все вопросы по поиску и покупке запчастей улажены, вашу "ласточку" отправят в зону сервиса, где её сначала хорошенько отмоют, а уже затем передадут в надёжные руки мастера. Мы же как настоящие клиенты отправились в зону отдыха – к дивану, печенькам и монитору, на котором можно понаблюдать за работой мастера над машиной.

Впрочем, усидеть на месте, пока над его машиной колдует незнакомый человек, может не каждый. Вот и у нас не получилось – решили мы отправиться непосредственно к месту действия, тем более, что такую возможность сотрудники сервиса предоставляют. Нужно лишь пройти технику безопасности – и вот уже мастер лично рассказывает вам, что и как он делает с вашей машиной.

Здесь же есть возможность своими глазами увидеть широкий парк оборудования, которое позволяет проводить самые разные диагностики и предоставлять полный спектр услуг – от замены лампочки до ремонта крупных узлов и агрегатов. К слову, в своих запчастях и рабочих в сервисном центре уверены, поскольку предоставляют ещё и гарантию.

– Владельцам LADA уже в ближайшее время будет предоставляться расширенная гарантия на крупные узлы и агрегаты – на полгода, или 10.000 километров пробега. Клиенту будет выписываться гарантийный талон, которым он может воспользоваться в любом официальном дилерском центре по всей России. Что касается Daewoo и Chevrolet, то здесь гарантия на запчасти выдаётся на один месяц, или 5.000 километров пробега, – отмечает руководитель сервисного центра.

Кстати, отремонтировать свою машину в "ДЮК и К" могут не только владельцы профильных брендов. Даже сейчас в зоне сервиса можно встретить такие автомобили, как Volkswagen и Land Rover, так что чем-то удивить здешних специалистов вряд ли получится. Единственная и самая главная сложность – запчастей на вашу марку автомобиля в наличии, скорее всего, не будет, а значит, вам придётся потратить немного больше времени, ожидая, пока специалист отыщет необходимые детали в магазинах города. Впрочем, если вы заранее позаботитесь о покупке запасных частей, то работы произведут так же быстро и качественно, как и для трёх профильных марок.

В общем, уже совсем скоро после вашего прибытия в сервисный центр вы сможете забрать свою чистенькую и отремонтированную машину из тёплого бокса. В зоне сервиса могут обслуживаться одновременно до десяти машин, так что время ожидания зависит лишь от сложности ремонта.

Если сервис вам понравился, то вы всегда можете сделать приятную мелочь для его сотрудников – оставить положительный отзыв и оценить качество работы персонала. Мы в этом качестве убедились на собственном примере, а теперь советуем и вам. В сервисном центре "ДЮК и К" вас ждут ежедневно с 09:00 до 20:00.

Автоцентр "Дюк и К"

Группа "ВКонтакте"

Город Кемерово, улица Баумана, 55

655-551

Фото: Александр Патрин
Комментарии для сайта Cackle