«Правильное радио» и «Малавита»!

Отец-глава мафии, его убийственно красивая и столь же опасная жена, дочь и сын, которым не стоит выходить из дома без адвоката, и пес-лучший друг наемного убийцы… 26 сентября "Правильное радио" подарило возможность своим слушателям познакомиться с героями одного из самых ожидаемых фильмов осени!

Первой большой киноакцией "Правильного радио", сделавшей для многих начало осени намного ярче и привлекательнее, стал "КиноБум", в котором приняло участие более 600 кемеровчан. Весь сентябрь внимательные слушатели следили за эфиром на частоте 100,6 FM, дозванивались после специального сигнала и получали пригласительный билет на специальный показ фильма Люка Бессона "Малавита".

"Правильное радио" собрало всех любителей кино перед самым большим экраном в городе – в киноцентре "Юбилейный", зал был переполнен… Можно было заметить, что радиостанция становится модной и актуальной. Продолжая вещать в течение полугода, "Правильное радио" постоянно радует жителей города не только акциями, будь то "КиноБум", объединивший слушателей, но и другими проектами, такими как "Открытая студия", а самое главное – форматом радиостанции, который пользуется популярностью у кемеровчан. 

Игры, призы, позитивное настроение продолжаются, достаточно настроиться на частоту 100,6 FM!

Меняй правила, слушай "Правильное радио"! 

Автор:
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle