Подарки за любовь: розыгрыш призов от Changan

Один из самых романтичных праздников в году неминуемо приближается. Тысячи влюблённых уже начинают готовиться ко Дню Святого Валентина, искать подарки и придумывать оригинальные поздравления.

Но, как мы знаем, любовь бывает разная, и испытывать её можно не только к человеку. Кто-то любит природу, кто-то – свою работу, а многие просто души не чают в автомобилях. Именно за такую любовь кемеровчане теперь имеют возможность получить ценные призы и подарки – автоцентр "Дюк и К" проводит акцию под названием "Я люблю Changan", в которой может принять участие любой желающий.

Корреспонденты VSЁ42 узнали все подробности.

Как уже понятно из названия, главным объектом любви в рамках акции должны стать автомобили стремительно набирающей популярности марки Changan. За короткое время эти машины уже успели стать надёжными и любимыми друзьями для многих жителей города и занять важное место в их сердцах. А теперь настало время всю эту любовь показать!

Для того чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно приехать в автосалон Changan, который находится по адресу: улица Баумана, 55/3 (территория рынка "Привоз") в период с 9 по 13 февраля. Затем, вооружившись любым портативным устройством с фотокамерой, участник должен сфотографироваться с одним из автомобилей, представленных в шоу-руме, и выложить эту фотографию в официальную группу автоцентра "Дюк и К" в социальной сети "ВКонтакте".

Во время фотосессии с автомобилями Changan можно проявить всю свою фантазию: любые наряды, позы и даже небольшой инвентарь – всё что угодно. Главное правило – машины, разумеется, пострадать не должны. Сделать всё, чтобы ваша любовь к Changan на фотографии была сильнее и ярче, чем у других, необходимо ещё и потому, что следующий этап конкурса – интернет-голосование за лучший снимок, которое продлится с 16 по 20 февраля до 20:00.

Пользователям социальной сети "ВКонтакте" и предстоит оценить, чьи чувства к Changan являются самыми чистыми и безграничными, и определить, кто же достоин главного приза.

21 февраля в 14:00 состоится подведение итогов и праздничное поздравление, а победитель акции получит главный приз – смартфон. Однако без подарков не останется ни один участник конкурса: сделав снимок в автосалоне Changan и выложив его в официальную группу, просто сообщите об этом одному из менеджеров, и вам достанется гарантированный подарок.

Так что смело показывайте всю глубину своих чувств к Changan, и он обязательно ответит вам взаимностью.

Автоцентр "ДЮК и К"

Группа "ВКонтакте"

Улица Баумана, 55/3

+7 (3842) 77-24-34

Фото: Александр Патрин
Комментарии для сайта Cackle