Смотри сюда: голый краб и взрыв на фабрике фейерверков

Вы ждали его, и он вернулся. Лисёнок Виктор Андреевич отошёл от праздников и снова готов ставить на себе эксперименты, которые подглядел в самых интересных роликах на YouTube, и, конечно же, рассказывать о них дорогим читателям.

Первый в 2015 году обзор покажет вам взрыв на фабрике фейерверков, девочку, командующую шестью питбулями, слишком сложную заправочную станцию, голого краба и многое другое. Смотри сюда!

Итальянская социальная реклама, в которой, несмотря на название, не снимался один известный российский певец, в новом году пока бьёт всех по количеству просмотров.

На экране появляются несколько мальчиков, которые по очереди рассказывают о себе. Затем к каждому из них присоединяется милая девочка. Голос за кадром просит мальчуганов делать для неё какие-либо простые глупости – ну, например, показать страшное лицо или проявить заботу. Они покорно выполняют просьбы, пока голос за кадром вдруг не просит их ударить девочку.

Реакция мальчишек на эту просьбу и является главной фишкой всего ролика. Спойлерить, как всегда, не будем – сами смотрите, что они сделают с несчастной собеседницей.

Есть на спортивных игрищах в США такое развлечение – "Камера поцелуев". Во время перерыва оператор выхватывает среди зрителей парочку, изображение выводится на большой экран, и эти двое должны поцеловаться на глазах у всех.

Такая же привычная история произошла и на матче "Нью-Йорк Никс", правда, приняла неожиданный оборот. Девушка попыталась было прильнуть к своему парню, но тот уставился в телефон и от поцелуя отказался.

Девушка, в свою очередь, поступила, может быть, и не очень красиво, но парня проучила как следует и по делу. Недолго думая, она поцеловала парня, который сидел с другой стороны, чем вызвала бурную реакцию зрителей.

У этих двоих очень непростые взаимоотношения – это факт, и YouTube буквально пестрит его доказательствами. Женщины и заправки плохо понимают друг друга, мало знакомы (в автошколе пистолет в бак вставлять учат крайне редко) и не очень-то стремятся эту ситуацию изменить.

В общем-то, всё это понятно и приходит с опытом: вряд ли автоледи, которая однажды на заправке долго не могла разобраться, как сделать так, чтобы топливо лилось в бак, тут же забудет этот урок и в следующий раз будет аналогично "тупить".

Но бывают и забавные случаи, когда проблемой становится понять, как же подъехать к заправке, чтобы топливный бак располагался с нужной стороны. Особенно забавно наблюдать, как женщина после каждого своего манёвра проверяет, с той же стороны находится бензобак или что-то изменилось.

Бесстрашная четырёхлетняя укротительница по праву заслужила свои почти шесть миллионов просмотров. Несмотря на свой совсем ещё юный возраст, малышка успешно справляется сразу с шестью питбулями, и никто из них даже не пытается поставить под сомнение авторитет дрессировщицы.

Сначала собаки по команде покорно сидят, и, даже когда девочка начинает высыпать корм на пол, они только и делают, что облизываются, но не смеют приступать к трапезе. И только по команде маленькой дрессировщицы срываются с места и начинают есть. Браво!

"С жульём, допустим, надо бороться!", – говорил герой одного известного фильма. Похоже, этой фразой и руководствовался французский бульдог, который обнаружил в своём "домике" незаконного сожителя.

Сначала выселять кота с жилплощади пёс пытался при помощи звуковых сигналов и, когда это не помогло, перешёл к активным действиям, что привело к итоговому успеху.

При этом кот, у которого, как выяснилось, есть и свой собственный "домик", даже в этой ситуации сумел сохранить лицо и сделать вид, мол, не получилось – ну и не надо: я всё равно прекрасен.

Многие в детстве мечтали посмотреть на такое красочное шоу, представляя, насколько это красиво и увлекательно. Теперь у вас есть такая возможность – на фабрике фейерверков в Колумбии произошёл взрыв, а свидетели сняли всё на камеры своих мобильных телефонов.

Оказалось, что зрелище это не такое уж интересное и, что самое главное, опасное. Всё можно понять уже по первым секундам ролика.

Самый эпичный, загадочный и одновременно трагичный момент видео, достойный руки великого художника, – это эпизод с мальчиком на костылях, который с завидным спокойствием под грохот и взрывы переходит дорогу.

Название этого ролика – не шутка и не метафора. Вы действительно увидите голого краба. Ну, в конце концов, где ещё, кроме нашего обзора, вы сможете посмотреть на голого краба?

Суть ролика такова: представитель членистоногих решил сменить гардероб и перейти со светлых тонов в своей одежде на тёмные. Всё это снимал назойливый папарацци, и в какой-то момент ему удалось запечатлеть на плёнку обнажённого краба. Вот такая вот история из подводного мира. Просто так, чтобы вы знали.

Видео: YouTube
Автор: Виктор Андреевич
Комментарии для сайта Cackle