Убийца школьницы из Новокузнецка Е. Полуниной проходит экспертизу на вменяемость (видео)

Педофил Семен Шаломаев проходит стационарную психолого-психиатрическую экспертизу на вменяемость в областном центре. Об этом сообщает «Комсомольская Правда». Специалисты пока не пришли к единому мнению о психическом состоянии Семена Шаломаева, не исключено, что для окончательного решения областным психиатрам, возможно, может понадобиться помощь столичных коллег из института им. Сербского.
Напомним, Елена Полунина без вести пропала 22 октября по дороге в школу. Неделю спустя её тело обнаружили  в подвале жилого дома. Немногим позже 34-летнего мужчину, ранее судимого за преступления насильственного характера, задержали в подозрении убийства девочки. Вскоре он дал признательные показания.
По версии следствия, мужчина решил поживиться сотовым телефоном. Школьница показалась ему самой подходящей жертвой. Под надуманным предлогом мужчина попросил зайти Лену в подъезд. Применяя  физическую силу, он затащил ребенка в подвал и изнасиловал, после чего нанес потерпевшей несколько ножевых ранений, похитил сотовый телефон, спрятал тело ребенка и скрылся.
Издание «Комсомольская Правда» отмечает, что по словам следователей, особого сожаления по поводу случившегося насильник и убийца Шаломаев не испытывает до сих пор, хотя во всем и признался.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle