Кузбассовец убил человека, а расчлененный труп спрятал в Алтайском крае

Жестокое убийство в Новокузнецке произошло ещё в апреле этого года, а тело в соседнем регионе полицейские обнаружили лишь теперь. 25-летнему подозреваемому предъявлено обвинение.
Все началось, как рассказали в следственном ведомстве по региону, с банальной ссоры в новокузнецком травмпункте. Двое мужчин ждали приема у врача и внезапно повздорили.
- Чтобы как-то загладить конфликт, пациенты решили вместе выпить, - сообщили специалисты следкома.
Но алкоголь лишь добавил противоречий, и уже спустя несколько минут после начала примирительного застолья, 25-летний новокузнечанин накинулся на своего 41-летнего новоиспеченного товарища с кулаками. Так сильно избил оппонента, что тот от травм скончался на месте.
Когда мужчина вечером не вернулся из травмпункта домой, семья объявила его в розыск. Однако поиски на протяжении почти двух месяцев успехом не увенчались.  
- Но вышло так, что в мае 25-летний пациент травмпункта попал в полицию и отбывал наказание за административное правонарушение, - также рассказали официальные представители Следственного комитета по региону. – И молодой человек сам признался правоохранителям, что в апреле убил человека, а труп на автомобиле вывез в один из районов Алтайского края, и там закопал.
Специалисты следственного ведомства также уточнили, что подозреваемому уже предъявлено обвинение по статье «Убийство». Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу до завершения расследования уголовного дела.
Источник: www.kem.kp.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle