Самолёт совершил аварийную посадку из-за песни Уитни Хьюстон

Пилоты авиалайнера, летевшего из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, экстренно приземлились из-за пассажирки, голосившей на весь салон песню  “Я всегда буду любить тебя”.
Одной из пассажирок вдруг вспомнилась песня американской кантри-певицы Долли Партон, ставшая популярной после фильма “Телохранитель” с участием Кевина Костнера и Уитни Хьюстон. Вначале она мычала в такт мелодии, а потом не смогла сдержать свои душевные порывы и запела на весь салон “I Will Always Love You”, подражая знаменитой Уитни Хьюсти.
Вся беда в том, что ни слуха, ни голоса у американки не было. Артистизма тоже никто не оценил: после нескольких выступлений «на бис» пассажиры настойчиво просили закончить концерт. Но дама уже не могла остановиться и довела до безумия своих попутчиков.
Всех спас сотрудник службы безопасности: надел на  новоявленную певицу наручники и попросил ее замолчать. Оказалось, что нужен был намордник и кляп: с "браслетами" на руках песня зазвучала сильнее.
Оценив всю сложность  ситуации на борту, пилоты решенили совершить аварийную посадку в аэропорту Канзас-Сити. Но женщина стала петь ещё громче, с грустью осознав, что «со сцены» придётся уйти. Саундтрек из “Телохранителя” звучал и с трапа приземлившегося самолёта.
Кстати, уже спустившись с небес,  нарушительница общественного порядка прекратила петь и своё странное поведение объяснила сахарным диабетом. Представители правоохранительных органов не стали предъявлять поклоннице Хьюстон обвинений и освободили ее после воспитательной беседы.
Источник: fedpost.ru
Фото: fedpost.ru
Видео: www.youtube.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle