Очередные премьеры стартуют в к/т "Планета кино" послезавтра

С 16 мая в к/т "Планета Кино" стартует две премьеры - фантастический боевик "Стартрек 3D: Возмездие" (Променад-2 и Променад-3) и экранизация одноимённого романа Фрэнсиса Скотта - "Великий Гэтсби" (Променад-3).
"Стартрек 3D: Возмездие"  12+

Жанр: фантастика, боевик, приключения
Длительность: 2 часа 9 минут
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В главных ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Бенедикт Камбербэтч, Антон Ельчин, Элис Ив, Джон Ли Броди, Фелисити Рен.

Вернувшись на Землю, команда корабля "Энтерпрайз" обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.
Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.
В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка — его команды.
"Великий Гэтсби"  16+

Жанр: драма, мелодрама
Длительность: 2 часа 23 минуты
Режиссёр: Баз Лурман
В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр, Кэри Маллиган, Айла Фишер, Джоэл Эдгертон, Джейсон Кларк, Эделейд Клеменс, Каллэн МакОлифф, Амитабх Баччан, Джемма Уорд.

"Великий Гэтсби" рассказан от лица как бы Фицджеральда, вероятного писателя Ника Каррауэйя, который весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и "королей контрабандного алкоголя", приезжает со Среднего Запада в Нью-Йорк.
Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэзи и ее муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен.
Так Ник оказывается вовлеченным в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных нравов.
15 мая "Последний день показа" следующих фильмов:
- "Кровью и потом: Анаболики" (Променад-3),
- "Сокровища О.К." (Променад-3),
- "Риф" (Променад-2),
- "Обливион" (Променад-2),
- "Возвращение буратино" (Променад-2).
Цена билета от 50 рублей!
Подробности по телефону 74-42-48!
До встречи в кино!

Кинотеатры «Планета кино»
Наш сайт: http://kmr.mirkino.pro
ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/club27062386
Мы находимся:
ТРК «Променад-2», пр. Химиков, д. 39, 3 этаж, тел.: 74-42-48.
ТРК «Променад-3», пр. Ленина, д. 59 а, уровень Е, тел.: 490-205.
Автор: Иван Крамер
Комментарии для сайта Cackle