В Новокузнецке опять чудят голые

Раздетого мужчину сегодня около пяти утра пришлось снимать с балкона третьего этажа спасателям. Молодой парень зачем-то взобрался раздетым на перила…
Пока обнаженный новокузнечанин спокойно посиживал себе на балконе, внизу собралась толпа зевак. Немного поизумлявшись над странным утренним явлением, горожане все-таки решили вызвать МЧС, ну, а заодно и «скорую».
Сирены и мигалки спецавтомобилей парня напугали, и молодой человек в мгновение ока облачился в спортивный костюм. Но опасную затею с прогулками по балконным перилам не оставил и несколько раз продефилировал по ним на глазах у шокированной публики.
Снять с балкона местного «эксгибициониста-эквилибриста» спасателям удалось не сразу. И чтобы «пациент» не дергался, пока медики проводят осмотр, его пришлось скрутить. Специалисты выяснили причину странного поведения. Балконные "трюки" юноша показывал, находясь «под кайфом». Для дальнейших более тщательных «обследований» местного жителя доставили в психиатрическую больницу.
В прошлом году кстати тоже были похожие прецеденты с публичной "обнаженкой". Несколько ребят выпили и на спор решили пробежаться голыми вокруг кафе. Жители ню-эстафету засняли на видео, а впоследствии с «голышами» разъяснительную беседу провели полицейские.
Источник: city-n.ru
Фото: city-n.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle