Премьеры в "Планете кино": первая новинка стартует завтра

С 25 апреля в к/т "Планета Кино" стартует две премьеры - боевик "Кровью и потом: Анаболики" (Променад-3) и мультфильм "Риф" (Променад-2).
С 1 мая в к/т "Планета Кино", Променад-3 стартует сумасшедшая комедия "Сокровища О.К." (расписание с сеансами на этот день будет выслано позже).
"Кровью и потом: Анаболики"  16+

Жанр: боевик, триллер, комедия
Длительность: 2 часа 9 минут
Режиссер: Майкл Бэй
В главных ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Тони Шэлуб, Эд Харрис, Кен Жонг, Иоланта Кабау ван Касберген, Виорика Пинеда, Роб Кордри, Ребел Уилсон.

Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…
"Риф" 0+

Жанр: мультипликационный фильм
Длительность: 1 час 20 минут
Режиссер: Марк А.З. Диппе, Тадонг Пак

Пай живет на прекрасном коралловом Рифе, а по соседству обитают сотни злобных акул. Пай — единственный на Рифе, кто уверен, рано или поздно акулы атакуют и нужно быть готовым за себя постоять. Жители Рифа всегда мирно соседствовали с акулами и не планируют ни с кем воевать. Пай пытается организовать занятия по самообороне, но на них никто не приходит, и ему приходится изучать боевые искусства одному, под руководством мудрого черепаха Нерисса. Однажды в городе появляется веселый Ронни, который увлекает местных жителей в подготовку к водному празднику - в жанре представлений Cirque De Soleil. Жители Рифа очарованы Ронни! Но никто не догадывается, что Ронни прислали акулы: его задача усыпить бдительность жителей и захватить Риф…
Кинотеатры «Планета кино»
Наш сайт: http://kmr.mirkino.pro
ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/club27062386
Мы находимся:
ТРК «Променад-2», пр. Химиков, д. 39, 3 этаж, тел.: 74-42-48.
ТРК «Променад-3», пр. Ленина, д. 59 а, уровень Е, тел.: 490-205.
Автор: Сергей Сергеев
Комментарии для сайта Cackle