Новокузнечанка ограбила бутик на спор

Две жительницы южной столицы региона заключили опасное пари. Одна из подруг согласилась на спор вынести из магазина какую-нибудь вещь. Теперь за кражу женщина предстанет перед судом…
Осуществить задуманное 40-летней новокузнечанке помешали вездесущие камеры видеонаблюдения. Охрана местного магазина, просматривая в течение дня записи, заметила любопытную метаморфозу. Покупательница вошла в примерочную с новой юбкой, а вышла без вещи. И приспокойненько покинула магазин, никем не замеченная.
 - Работники бутика провели ревизию – нашли недостачу в модных юбках, - рассказали подробности невеселого исхода пари в пресс-службе ГУ МВД. – Самое интересное, что на следующий день новокузнечанка снова пришла в тот же бутик. И охранники её задержали и передали в руки полиции. Юбку женщина почему-то возвращать отказалась.
В отделение выяснилась и история про спор. Правда, пока полицейским неизвестно, что стояло на кону в опасном пари. С обстоятельствами кражи правоохранители уже разобрались. А вот мотивами гражданки займется другая инстанция. Уголовное дело с обвинительным заключением уже передали в суд. 
Фото: i.redigo.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle