Автолюбитель угрожал кемеровчанке пистолетом

Свидетелями неприятного инцидента стали жители улицы Тухачевского. На перекрестке мужчина, размахивая пистолетом, заставлял сесть в черный внедорожник девушку… Бдительные горожане подумали, что это похищение, и вызвали полицию.
…Кемеровчанка сдалась, села в Nissan-X-Trail, и автомобиль умчал её в направлении Ленинского района.
- Сотрудники ДПС нашли машину и «похитителя» буквально через несколько минут на улице Терешковой, - рассказала  инспектор отдела пропаганды ГИБДД Кемерова Анна Дадабаева. - За рулем иномарки оказался 42-летний местный житель. Он был задержан.
В истории с похищением инспекторы разобрались быстро. С пассажиркой водитель был близко знаком. И горожане стали свидетелями обычного выяснения отношений. А вот с оружием, которое у гражданина изъяли, предстоит разобраться полицейским.
- В салоне автомобиля инспекторы нашли травматический пистолет с патронами, - сообщили в кемеровской Госавтоинспекции. – Сам мужчина пояснил, что оружие нашел вместе с патронами в пакете около мусорного бака. В полицию отнести, мол, пока не успел, но собирался.
Правдива эта история или нет, будут расследовать уже сотрудники кемеровского УМВД. Для выяснения всех обстоятельств водитель, автомобиль и его оружие доставили в отделение полиции. 
Фото: управление ГИБДД по городу Кемерово
Автор:
Комментарии для сайта Cackle