В Новокузнецке тоже ждут Дмитрия Медведева

Сегодня, как сообщают интернет-источники, в южной столице проходит рабочее совещание по подготовке к визиту российского премьера.
О прибытии в Кузбасс высокопоставленного гостя «проговорился» генеральный директор «Аэрокузбасса» Виктор Белозеров. Сегодня он принимал участие в пресс-конференции с представителями компании «Аэрофлот». Новый авиаперевозчик зайдет на юг Кузбасса уже буквально через пару месяцев.
Однако гендиректор «Аэрокузбасса» вынужден был спешно покинуть мероприятие. И на ходу пояснил, по какой причине...
- К сожалению, мне нужно торопиться на совещание к главе Новокузнецка по подготовке к визиту премьер-министра России, - передаёт случайно оброненную Виктором Белозеровым фразу «Новокузнецкое интернет-телевидение».
Ранее новостной портал также сообщал, что в городе к приезду какого-то высокопоставленного гостя из столицы готовят несколько школ и учреждений культуры. Все думали, что президент вновь вознамерился самолично открыть цех на ЗСМК, ан нет - в южную кузбасскую столицу едет премьер.
А между тем на одном из местных туристических форумов наши земляки активно обсуждают визит Медведева на горнолыжный курорт в Шерегеше. Причем называют даже даты, когда российский премьер прибудет покататься на лыжах. Произойдет это 29 марта. По информации источников с местных баз отдыха, пробудет Дмитрий Анатольевич в Шерегеше не меньше 3-4 дней.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle