В Кузбассе мать троих детей убила своего бывшего мужа

Началось все с банального разговора о прошлом и последовавшей затем ссоры. После чего женщина заколола супруга и ушла с места преступления.
Трагическая история произошла в женский день, 8 марта. По версии следствия, отметив праздник, местная жительница решила проведать бывшего мужа, ещё разок высказать ему всё, что за годы накопилось на душе.
- В итоге супруги повздорили в очередной раз. И, выйдя на улицу, женщина ударила когда-то дорогого ей человека ножом, - рассказали представители Следственного комитета по Кемеровской области. - Мужчина попытался добраться до дома, но ранение оказалось слишком серьезным. В результате он скончался.
Также специалисты следственного ведомства установили, что между супругами ссоры и разборки происходили частенько, и они по очереди жаловались друг на друга в полицию.
- На воспитании у женщины есть трое несовершеннолетних детей, - также отметили в Следкоме. - Дети сейчас на попечении у бабушки. А их матери уже предъявлено обвинение в убийстве, по ходатайству следователя обвиняемую по решению суда заключили под стражу. Обстоятельства преступления расследуются.
Фото: www.diapazon.kz
Автор:
Комментарии для сайта Cackle