Трое кузбассовцев задохнулись в машине

Из-за снежного бурана автомобиль застрял на обочине дороги. Выбраться из транспортного средства ни водитель, ни два его пассажира не смогли. Все трое погибли от отравления угарным газом.
Трагедия произошла в минувшие выходные под Новокузнецком. Автомобиль с телами мужчины и двух женщин нашел машинист грейдера на дороге к поселку Усково. Дорожник чистил снег и наткнулся на ВАЗ седьмой модели, по крышу занесенный снегом.
- Скорее всего, причиной гибели водителя и пассажирок авто стало отравление выхлопными газами, - сообщили в отделе по делам ГО и ЧС администрации Новокузнецкого района. - Замерзнуть насмерть они никак не могли, в выходные было все же достаточно тепло. А вот задохнуться - вполне. Вероятно, в машине была какая-то неисправность.
Как предварительно установили специалисты правоохранительного ведомства, погибшие выехали из поселка 9 марта, чтобы отвезти своего знакомого на работу. Отвезти - отвезли, а вот вернуться уже не сумели. Попали как раз в самый пик разгула снежной стихии.
Дорогу засыпало. ВАЗ застрял в снегу на обочине, не доехав до родного поселка каких-то два-три километра...
Фото: forum.logan.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle