В Новокузнецке от урагана пострадала девушка

Сильным ветром в южной столице Кузбасса сорвало баннер. Конструкция рухнула прямо на проходившую под ней в этот момент девушку. В итоге у жительницы Новокузнецка оказалась сломана ключица.
Напомним, что к прочим неблагоприятным метеоусловиям на выходные синоптики обещали по Кузбассу и довольно сильный ветер с порывами до 23-25 м/с. В минувшее воскресенье как раз этот самый обещанный ураган и разыгрался в Новокузнецке.
Усилившийся ветер сорвал рекламный баннер, установленный на проспекте Строителей около магазина «Азалия». Плакат свалился прямо на идущую под ним девушку. Пострадавшую доставили в больницу. Помимо ушибов, новокузнецкие медики диагностировали у горожанки ещё и перелом ключицы. Причем травма оказалась настолько серьезной, что теперь девушке требуется операция.
К слову, начиная с пятницы, ветер похозяйничал и в областном центре. В выходные в Кемерове тоже сорвало несколько рекламных баннеров, размещавшихся по проспекту Ленина. Но, к счастью, у нас от разгула стихии никто не пострадал.
Фото: primamedia.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle