23 февраля кемеровчане отметят хоккеем в валенках

Спортивный праздник состоится завтра на площади Советов. День защитника Отечества в областном центре решили отметить очередным хоккейным турниром.
Третий тур традиционного городского состязания «Кубок Кузбасса» по русскому хоккею в валенках в субботу стартует в 10.00. Как сообщили в пресс-службе мэрии нашего города, в турнире примут участие 16 команд. Сражаться отважные спортсмены в валенках будут до самого вечера.
- Ждем завтра большое количество болельщиков, ибо этот турнир с каждым годом приобретает у кемеровчан все большую популярность, - сообщили в администрации города, - Подкрепить свои силы фанаты русского хоккея смогут, не отвлекаясь от просмотра спортивных баталий. Для болельщиков оборудуют полевую кухню с горячей солдатской кашей и напитками.
Напомним, что этот турнир будет предпоследним. И именно в нем определятся команды, которые примут участие в финальной игре 3 марта.
Завтра на площади Советов за выход в финал посостязаются команды «СКЭК», «Епархия», «Кемерун», «Умбро», «Служба спасения», «АиБ», «Анжерка», «9 рота», «Топки», «МРСК», «МЧС», «ГТРК», «Регион 42», «Бригантина», «Госнаркоконтроль» и «ДУМКО».
Фото: Алевтина Назарова
Автор:
Комментарии для сайта Cackle