Киркоров купил новорожденной дочери особняк в США на берегу океана за 5 млн. долларов

"Комсомольская правда" написала о том, что на 40-летии конкурса "Песня года" Филипп Киркоров выступил одним из первых - спешил на самолет.
- Лечу в Америку, к дочке! - поделился Филипп с Валерием Леонтьевым.
Малышку Аллу-Викторию тем временем уже выписали из роддома. За ней сейчас присматривает родная тетя Филиппа Мари. В Америке певец планирует пробыть пару дней. Ребенка он хочет перевезти в Россию в январе. Сейчас девочка еще слишком мала для многочасовых перелетов.
- Она так похожа на меня! Черные глазки, длинные реснички, - рассказывал Филипп Кристине Орбакайте.
К рождению дочери певец купил просторный особняк в США на берегу океана (у артиста еще есть квартира в центре Майами). Говорят, что покупка обошлась Киркорову в 5 миллионов долларов. К прибытию дочери в Россию певец тоже подготовился - расширил свою квартиру в Филипповском переулке, приобретя еще жилплощадь по соседству. По оценкам риэлторов, новая квартира Киркорова в Филипповском переулке стоит не менее 3 миллионов евро.
В интервью "КП" артист рассказал, что планирует построить большой дом в Подмосковье.
- Он будет одноэтажным, - мечтал певец, - я боюсь лестниц. Да и для ребенка так будет безопаснее.
Говорят, недавно Филипп даже купил под строительство землю на Рублевке. Начало положено.
Как уже сообщало ИА "Амител" , 26 ноября на церемонии "Золотой граммофон" Филипп Киркоров сообщил, что стал отцом. Мол, в США у него родилась дочь, которую он назвал в честь своей мамы и Аллы Пугачевой Аллой-Викторией. Чуть позже артист признался, что ребенка ему родила суррогатная мать. А он увидит дочурку позднее - до Нового года все его дни расписаны.
Источник: http://amic.ru/
Фото: http://obj.altapress.ru/
Автор:
Комментарии для сайта Cackle