В Кузбассе женщина-опекун жестоко истязала 8-летнего ребёнка

Ужасная история случилась в Мысках.

47-летняя женщина взяла под опеку из детдома 8-летнего мальчика. Ранее она уже забирала его на выходные и праздники, и ребёнок думал, что, наконец, обрёл семью. Детским надеждам оправдаться было не суждено: "мама" быстро стала превращаться в монстра.

Женщина ругала мальчика за малейшую провинность, в результате у "сына" сдали нервы, и он сбежал. Вскоре его вернули, и началось самое ужасное: приёмная мать накричала на него, затем бросила на кровать и начала душить тряпкой. Этого ей стало мало, и, связав по рукам и ногам несчастного ребёнка, подозреваемая несколько раз ткнула ему в голову и лицо ножом, а потом ударила тарелкой.

Вдоволь наиздевавшись, опекун вышла из комнаты, поэтому мальчику удалось освободиться от пут и убежать на улицу, где совершенно замученную жертву нашли прохожие. Они отвезли ребёнка в клинику и немедленно сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Сейчас этот мальчик и другой 2-летний малыш, который тоже проживал у "доброй тёти", находятся в детских домах. В отношении истязательницы возбуждено уголовное дело, следователи продолжают работать, сообщили в прокуратуре по Кемеровской области.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle