Меладзе насмерть сбил женщину на трассе

Известный композитор, музыкальный продюсер Константин Меладзе накануне вечером насмерть сбил на своем Lexus 30-летнюю женщину. ДТП произошло на 37-м километре трассы Киев-Обухов.
Работники милиции Киевской области подтвердили, что 49-летний популярный композитор был в этот момент за рулем автомобиля.Транспортное средство Меладзе двигалось в направлении Киева. 
До этого прокуратура Киевской области сообщала о ДТП на этом участке трассы с участием именитого продюсера, однако его имя не называлось.  Приехавшие врачи "Скорой" на месте зарегистрировали смерть жительницы поселка Козин Киевской области Анны Пищало. Погибшая женщина была домохозяйкой, у нее остались двое маленьких детей - двух и пяти лет. 
- Мы подтверждаем информацию о том, что за рулем автомобиля находился Константин Меладзе, - сообщил глава пресс-службы ГУ МВД Украины в Киевской области Николай Жукович. - Сейчас проводится ряд экспертиз. У него взяли кровь на анализ для определения содержания алкоголя. Алкотестер уже показал, что водитель транспортного средства был трезв. Виновник трагедии будет установлен в ходе досудебного расследования. По сообщениям МВД Украины, необходимо установить точное место аварии - на пешеходном переходе или около него. По статье 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта), родному брату Валерия Меладзе грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Фото: www.mk.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle