iPhone 6 и iPhone 6 Plus прошли краш-тесты

Со дня, когда смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus появились в продаже, прошло чуть меньше недели, но в Сети уже появились различные вариации краш-тестов этих моделей. Интересно, что зачастую одни и те же действия приводили к различным последствиям.

Первый краш-тест принадлежит компании SquareTrade, которая подготовилась к вопросу серьёзно. "Яблочные" смартфоны бросали с 6-метровой высоты и даже опускали в воду. Что из этого вышло – можно увидеть на видеозаписи.

Ещё один краш-тест провели эксперты портала PhoneBuff, решившие повторить славу австралийского парня, уронившего свой новенький смартфон на асфальт. Правда, на землю они бросали обе модели – и iPhone 6, и iPhone 6 Plus. Оба устройства прошли через три типа испытаний. В первом случае смартфоны падали на тротуарную плитку крышкой вниз, затем – торцом, а потом – экраном.

Аналогичный тест провели и специалисты портала Android Authority, традиционно тестирующие новинки своих конкурентов. Однако результаты были совершенно не такими, как у парней из PhoneBuff.

А напоследок – самое эффектное и красивое тестирование. Здесь iPhone 6 замораживают жидким азотом, бьют кувалдой и уничтожают в блендере.

Стоит ли говорить, что эти видеоролики набрали по миллиону просмотров на YouTube?

Фото: Google.Images
Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle