Кемеровчанка, угодившая под «Газель», родила девочку

ДТП в Рудничном районе, в результате которого местная жительница, находящаяся на 9-ом месяце беременности оказалась в больнице, не окончилось трагедией. Кемеровчанка родила до срока здоровенькую девочку. Дочку назвали Катериной.
Напомним, что намедни в районе губернского сельского рынка на проспекте Шахтеров, под колеса грузового автомобиля попала местная жительница. Кемеровчанка Ирина Суняйкина через местный базар шла на остановку, чтобы встретить сына.
Следом за выехавшей с рынка «Газелью», вошла в ворота и от внезапного толчка в спину упала, и оказалась под колесами автомобиля. Водитель грузовика, не заметив в «слепой зоне» пешехода сдал назад, и чуть было не задавил будущую мать.
Оказавшись между задними колесами ГАЗа, самостоятельно выбраться Ирина не могла. Но, к счастью, прохожие увидели, что происходит и стали кричать водителю. Вытаскивали женщину, что называется, всем миром. Помочь кемеровчанке сбежались чуть ли не все покупатели рынка. Водитель «Газели» не отходил от пострадавшей до самого приезда «скорой».
- Живот болел у меня ужасно, так что в больнице уже ко всему приготовилась: что и сама умру и ребенка потеряю, - призналась Ирина. – Это наш с мужем первенец. Давно хотели малыша, да все никак не получалось. Когда забеременела – очень радовались, дни считали до рождения ребенка, и вдруг такое…
В больнице медики, предположив худшее, отправили Ирину в операционную. А через полтора часа на свет появилась маленькая Катя. Малышка ростом в 49 сантиметров и весом всего в 2,5 килограмма.
Кемеровские медики считают чудом, что и мать и новорожденная малышка это происшествие пережили почти без последствий. Катя родилась здоровенькой, правда, пока ребенок находится в палате интенсивной терапии, а сама Ирина – все ещё в реанимации. Но, по словам врачей,  чувствуют себя обе удовлетворительно, угрозы для их жизней больше нет. 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle