Капелло отказался возглавить "Анжи"

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло, в услугах которого заинтересован российский клуб "Анжи", опроверг наличие контактов с дагестанским клубом. Он отметил, что продолжает работу с национальной командой.
"У меня не было никаких контактов с кем бы то ни было из России, и я удивлен, читая о заинтересованности в моих услугах, - сообщает ИТАР-ТАСС -  Та же самая ситуация была и с "Интером", и с другими футбольными командами. Однако мой ответ неизменен: я полностью сконцентрирован на моей нынешней работе. Наша цель - попадание на чемпионат Европы. Давайте обсуждать мое будущее хотя бы после заключительной игры с командой Черногории. Остальное меня в данный момент не интересует".
Накануне руководство "Анжи" получило отказ от главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью, которому Сулейман Керимов был готов платить за работу с командой 30 миллионов евро в год.
Напомним, махачкалинский клуб остался без главного тренера после отставки Гаджи Гаджиева. Команду к матчу 26-го тура чемпионата России против "Локомотива" готовят и.о. главного тренера Андрей Гордеев и играющий тренер Роберто Карлос.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle