В Кедровке «Жигули» представляют угрозу заборам и мотоциклам

Сразу две аварии с участием "Жигулей" произошли в воскресенье, 7 сентября, на дорогах кемеровской Кедровки. Около 5 часов вечера на улице Торговой автомобиль врезался в забор жилого дома.

Как рассказал корреспонденту Vsё42 свидетель, сделавший фотографии с места происшествия, водитель "ВАЗа", находившийся в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и зацепил бордюр. В результате автомобиль вынесло на обочину, и он буквально "повис" на заборе частного дома.

В ГИБДД по городу Кемерово уточнили, что пострадавших в результате данной аварии нет, речь идёт только о материальном ущербе.

А спустя несколько часов, в половине девятого вечера, на улице Привольной водитель "семёрки" столкнулся с мотоциклом Racer.

– Водитель "Жигулей", выполняя поворот, выехал на встречную полосу, где с его автомобилем столкнулся мотоцикл, – рассказала сотрудник Отдела пропаганды городского ГИБДД Анна Дадабаева.

В результате аварии 19-летний мотоциклист, который, как выяснилось, не имел прав на управление данным транспортным средством, получил перелом ноги. В настоящее время он находится в больнице.

Фото: Google.Pictures
Комментарии для сайта Cackle