В Доме кино «Москва» покажут романтическую комедию «Мужчина нарасхват»

Что обычно предлагают зрителям в романтических комедиях? 6 декабря те, кто придет в ДК «Москва», могут «получить» самого желанного по многим опросам актера современности Джерарда Баттлера, ведь он ещё и:
«МУЖЧИНА НАРАСХВАТ»
Название фильма: Playing for Keeps
Жанр: драма, комедия, спорт
Актёрский состав: Джерард Баттлер, Джессика Биль, Ума Турман, Джуди Грир, Деннис Куэйд, Кэтрин Зита-Джоунс
Выпущено: 2012, США
Режиссер: Габриэле Муччино
Бюджет фильма: $35 000 000
Сюжет фильма:
Главный герой комедии - звезда футбола и просто шикарный мужчина Джордж. Его приглашали в самые известные профессиональные клубы, но по воле случая он стал тренером детской футбольной команды. Джордж хочет наладить отношения с бывшей женой и начинает работать с коллективом, в котором играет его сын. С этого момента Джордж становится «мужчиной нарасхват» как для своих подопечных, так и для их обольстительных мам...
О сожалениях:
Во время съемок фильма у Джессики Биль и Джерарда Баттлера завязались серьезные отношения. Так, по крайней мере, заявляют источники, приближенные к актеру. Они утверждают, что у Баттлера проснулись настоящие чувства к теперь уже жене Джастина Тимберлейка. Но он был просто не готов отказаться от своей холостяцкой жизни, а она не собиралась ждать, пока он надумает это сделать! Именно поэтому в 2011 году, вскоре после окончания съемок фильма «Мужчина нарасхват», их отношения сошли на нет. Баттлер до сих пор думает, что упустил что-то очень важное. Просто у него не хватило мужества признать, что он по-настоящему был влюблен в нее в то время. А Джессика Биль не стала терять время зря и вышла замуж за Джастина Тимберлейка.
Джерард Баттлер о познании женщин:

- Вам как человеку что-то дали съемки в этой романтической комедии?
- Научили лучше понимать женщин. Мне никогда не приходилось беседовать так много с актрисами, как на этих съёмках. Все недовольства женщин - главных героинь в картине очень достоверно показаны. Я не сомневаюсь, что фильм вызовет множество дискуссий.
Источник: Алексей Левин, ДК «Москва»
Автор:
Комментарии для сайта Cackle