Самая многодетная мать Великобритании родила шестнадцатого ребенка

Самая многодетная семья Великобритании приветствует появление на свет своего шестнадцатого по счету члена. Счастливая мама уже твердо пообещала, что останавливаться на достигнутом не собирается.
Вчера 37-летняя жительница городка Моркомби Сью Рэдфорд родила своего сына Каспера всего за пятнадцать минут. И он стал шестнадцатым по счету ребенком этой удивительной женщины, официально считающейся самой многодетной мамой в Великобритании. Судя по всему, рекорд будет расти, так как Сью нравится рожать, а ее мужу Ноэлу - становиться папой. Супруги говорят, что с радостью подарят жизнь еще кому-нибудь.
Рэдфорды проживают за городом в большом фермерском доме, а для семейных передвижений используют миниавтобус. Неправы будут те, кто решит, будто бы Сью рожает ради получения относительно высоких в Британии «детских» пособий. На самом деле она вообще еще за ними не обращалась. Для жизни им вполне хватает зарплаты отца. Семья тратит всего 250 фунтов в неделю на еду, потребляя каждый день по три каравая хлеба, две коробки с хлопьями и по 9 литров молока. За 18 лет супружеской жизни они произвели на свет дочь Софи (19 лет), Хлою (17 лет), сына Джека (15 лет), Дэниела (13 лет), Люка (11 лет), Милли (10 лет), Кэти (9 лет), Джэймса (8 лет), Элли (7 лет), Эйми (6 лет), Джоша (4 года), Макса (3 года), Тилли Мей (2 года), Оскара (1 год) и вот теперь Каспера. Вся семья обитает в доме с девятью спальнями. Причем Сью и Ноэл воспитывают уже не только своих детей, но и внуков. Их старшая дочь Софи недавно родила дочь, которую назвали Дэйзи. Конечно же, многодетные супруги являются главной местной достопримечательностью. Кое-кто крутит пальцем у виска, когда говорит про Рэдфордов, а кто-то называет их «героями».
- Я знаю, что люди на нас таращатся, - говорит Сью. - Многие думают, что при таком количестве не все дети получают столько внимания, сколько заслуживают. Но люди просто не понимают, насколько преданными родителями мы являемся. Возможно, нам повезет, и у нас будет еще больше детей...
До мирового рекорда, установленного индийцем Зионой Чана, супругам еще действительно далеко. Тот являлся счастливым отцом девяноста четырех детей.
Источник: newsbang.net
Автор:
Комментарии для сайта Cackle