В кемеровской многоэтажке нашли труп мужчины

Тело неизвестного в своем подъезде обнаружили жильцы общежития на Московском проспекте в минувшие выходные. С товарищем, как позже выяснили кемеровские следователи, жестоко расправились его трое собутыльников.
Как сообщил источник в следственном отделе по Ленинскому району Кемерово, мужчину обнаружили вчера, 11 ноября, на лестничной площадке запасного выхода в подъезде многоэтажки.
- Предварительно установлено, что один из жителей общежития со своими двумя друзьями пригласил в гости гражданина Узбекистана, - рассказал следователь журналистам. - Друзья начали распивать спиртное, после чего и произошел конфликт.
Ссора переросла в драку. Двое молодых людей накинулись на 46-летнего гостя из ближнего зарубежья и избили мужчину до смерти. А затем вытащили окровавленное тело в подъезд.
- Прибывшие на место происшествия полицейские задержали всех участников конфликта, - сообщил источник. - По факту причинения телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle