Молодым хоккеистам дали медали

Во встрече также приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации, вице-президент Федерации хоккея с мячом России Николай Сергеевич Валуев, тренерский состав и руководство команды.
Губернатор поздравил кемеровскую команду «Кузбасс-1997», победившую на международном турнире по хоккею с мячом среди юношей до 15 лет «Кубок мира Коса-мини».
Напомним, что соревнования прошли с 26 по 28 октября в городе Боллнес (Швеция). В турнире играли 17 команд из четырех стран: Швеции, Норвегии, России, Финляндии. В финале турнира команда «Кузбасс-1997» cпециализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею с мячом выиграла у шведского клуба «Лидчепинг» со счетом 5:1.
Губернатор вручил спортсменам областные награды – медали «Надежда Кузбасса», сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.
Губернатор подчеркнул, что прекрасный результат юных кузбасских спортсменов достигнут благодаря вдумчивой и кропотливой работе «СДЮСШОР по хоккею с мячом», тренеров Максима Тушина и Сергея Хлыстова, врача Олега Гербелева. Им тоже вручили областные медали «За веру и добро».
А Николай Валуев поздравил хоккеистов с заслуженной победой и передал благодарность от Федерации хоккея с мячом России за прекрасные результаты на соревнованиях мирового уровня.
Фото: kuzbass85.ru
Автор: Борис Проскурин
Комментарии для сайта Cackle