Чемпионат Кузбасса по скоростному закручиванию шурупов - соревнование для азартных и умелых!

Компания "Электра" приглашает кузбассовцев посетить финал III Чемпионата Кузбасса по закручиванию шурупов. Пользователи электроинструмента со всей области на протяжении трёх недель участвовали в отборочном турнире, чтобы завоевать право на участие в финале.

Отборочные соревнования проводились в Новокузнецке, Кемерове, Белове, Междуреченске и Юрге. Правила были просты: на скорость закрутить 3 самореза в специальный деревянный стенд. Кто был быстрее – проходил дальше.

12 июля в Новокузнецке на улице Бардина, 26 соберутся самые умелые и мастеровитые, чтобы определить победителя. Мероприятие будет сопровождаться музыкой, весёлыми конкурсами и тематическими викторинами.

В честь финала Чемпионата Кузбасса по закручиванию шурупов компания "Электра" проведёт специальный блиц-турнир для всех желающих. С пришедших – задор и хорошее настроение, от организаторов – аккумуляторный шуруповёрт, 3 самореза и ценные призы от Bosch и "Электра" самым удачливым.

Вот уже на протяжении 20 лет компания "Электра" поставляет для кузбасских мастеров качественный электроинструмент. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми брендами, такими как Bosch, Makita, Hitachi, Husqvarna, Karcher и многими другими. Чемпионатом области по закручиванию шурупов мы продолжаем традицию, начатую известным инструментальной компанией DeWalt.

В своё время "DeWalt Million Dollar Challenge" собрал под свои знамёна тысячи пользователей инструмента. Профессионалы и любители, используя свои навыки работы, получили возможность выиграть большое количество призов и джек-пот в виде 1.000.000 евро.

12 июля с 12:00 до 14:00 у каждого появится возможность установить свой рекорд и получить подарки от "Электра"! Встречаемся в Новокузнецке на Бардина, 26!

ООО ПКФ "Электра"

Инструменты для серьёзной работы

www.electra-ru.net

Комментарии для сайта Cackle