В заброшенном доме в Кемерове задушили женщину

Тело 42-летней горожанки с признаками удушения и многочисленными ссадинами обнаружили в одном из домов частного сектора. По факту возбуждено уголовное дело. Виновников убийства пока не нашли.
Как сообщают специалисты следственного ведомства области, искать пропавшую и пропащую родственницу домочадцы начали 10 октября. Обратились с заявлением в полицию, мол, два дня назад ушла «на банкет» к знакомым, да так и не вернулась.
Долго искать потерпевшую кемеровским правоохранителям не пришлось. На следующий день в заброшенном частном доме труп своей 42-летней сожительницы обнаружил её гражданский супруг. Вокруг шеи женщины была туго затянута петля из шторы.
- Эксперты также обнаружили ссадины  на лице, туловище и следы удушья, - сообщила официальный представитель Следственного комитета по Кемеровской области Надежда Ананьева. – Предварительно была выдвинута версия – суицид. Но специалисты её опровергли.
Эксперты дали заключение: подобные следы на шее могли образоваться только если женщину кто-то душил. Следователи также установили, что потерпевшая вела асоциальный образ жизни: злоупотребляла спиртными напитками, не работала, и была лишена родительских прав. 
Расследование убийства продолжается. Специалисты устанавливают обстоятельтсва произошедшего и лиц, причастных к убийству. 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle