ДТП на мосту в Кузбассе: автомобиль свалился в реку

Инцидент произошел накануне вечером на трассе перед въездом на мост в поселок Ольжерас. Добираться до берега вплавь пришлось владельцу автомобиля «Ford Fusion». Машину благополучно отбуксировали на берег спасатели.
Выкарабкавшись на берег, к счастью, пострадавший водитель сразу вызвал специалистов  «Агентства по защите населения и территории Кемеровской области». Прибывшие на место спасатели обнаружили автомобиль Ford Fusion, «севший на мель» метрах в шести от берега и мокрого автолюбителя.
- Как рассказал сам потерпевший, в реку его «Форд» угодил из-за другого авто, - рассказали представители ведомства. – По трассе в попутном направлении неслась ещё одна иномарка, вот она-то и подрезала его автомобиль аккурат перед мостом. Пронеслась так быстро, что потерпевший даже марку разобрать не успел. Водитель выкрутил руль, уходя от столкновения, и авто свалилось с моста в реку.
Автомобиль благополучно при помощи лебедки вытащили на берег. Водитель – житель Новокузнецка – от медицинской помощи отказался, серьезных травм мужчина не получил.
 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle