ЧМ-2014: Мексика оправляет симпатичную хорватскую сборную домой

В бразильском городе Ресифи завершился матч группового этапа чемпионата мира между сборными Хорватии и Мексики. Сборная Мексики одержала победу со счётом 3:1. Голами отличились Маркес (72-я минута), Гуардадо (75-я) и Эрнандес (82-я). Хорват Перишич отквитал один гол на 87-й минуте. Таким образом, Мексика с семью очками выходит в плей-офф со второго места в группе А. Сборная Хорватии завершает выступление на турнире.

Смотри также:

Защитник сборной Мексики Рафаэль Маркес, признанный лучшим игроком матча против команды Хорватии в рамках группового этапа Чемпионата мира – 2014 по футболу в Бразилии, отметил силу хорватской сборной, а также поделился ожиданиями от поединка 1/8 финала, в котором чилийцам будет противостоять команда Нидерландов.

"У Нидерландов очень сильная сборная. После такой тяжёлой игры сегодня нам необходимо время на восстановление. Нужно было биться изо всех сил, и мы снова показали себя настоящей командой", – приводит слова Маркеса официальный сайт ФИФА.