Кемеровская предпринимательница за долги рассталась с автомобилем

Неудачное начало бизнеса стало виной всему. Кемеровчанка арендовала небольшой павильончик в центре Кемерова, чтобы раскрутить своё дело. Однако торговля не пошла, а за арендованное помещение набежала довольно крупная сумма долга.
Собственник помещения решил уладить в судебном порядке. Общая сумма долга незадачливой бизнес-вумен, по подсчетам судебных приставов Центрального района, оказалась чуть выше 300 тысяч рублей. К сожалению, для предпринимательницы бизнес оказался столь неуспешным, что таких денег у неё нашлось.
Из более- менее солидного имущества владелица магазина имела лишь автомобиль «Volkswagen Golf» 2007 года выпуска. Его-то и предложили продать судебные приставы, дабы погасить долг за аренду в полном объеме.
К удивлению, взыскателя и специалистов УФССП кемеровчанка на арест имущества согласилась, и сразу передала для реализации свой «Фольксваген». С автомобилем предпринимательница рассталась без сожаления, потому что это был единственный способ быстро и безболезнено избавиться от обременительного долга. 
 
Фото: img.rstcars.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle