Сборная России по футболу одержала безоговорочную победу над сборной Израиля

Россияне "всухую" обыграли команду Израиля в отборочном матче квалификации на ЧМ-2014 в выездной игре - на поле хозяев. В результате Россия с двумя победами занимает лидирующую позицию в группе "Ф".
Фабио Капелло стал тренером сборной всего месяц назад, и пока под его руководством Россия провела беспроигрышную серию матчей: в общем итоге одна - товарищеская игра - завершилась с ничейным счетом, в обеих важных встречах в матчах квалификации на ЧМ-2014 россияне одержали победы. И если игра с Северной Ирландией окончилась с убедительным счетом 2:0 в пользу "наших", то матч с Израилем можно назвать совершенно разгромным - 4:0.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, матч с израильтянами россияне начали в следующем составе: вратарь Игорь Акинфеев, защитники Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Александр Анюков, полузащитники Игорь Денисов, Роман Широков, Владимир Быстров, Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров,  нападающие Александр Кержаков, Александр Кокорин. Второй раз в качестве капитана выступил Игорь Денисов.
Игра началась с "быстрого гола" - Александр Кержаков забил штрафной уже на 7-й минуте. Через 11 минут счет увеличил Александр Кокорин. Во втором тайме на 64-й минуте Кержаков оформил "дубль", и уже на 77-й минуте Виктор Файзулин завершил разгром израильтян - 4:0 в пользу "наших".
 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle