Кемеровчанин угодил под трамвай и лишился пальцев на ноге

ДТП с участием пешехода и трамвая произошло накануне вечером в районе остановки «Шахта Северная». Кемеровчанин переходил трамвайную линию в неположенном месте и по неосторожности угодил под движущиеся транспортное средство.
Как пояснили в пресс-службе Кемеровской электротранспортной компании, инцидент произошел в темное время суток вчера, 5 сентября. Кемеровчанин решил перейти через дорогу перед идущим трамваем №10, выскочил из темноты на неосвещенную часть трамвайного пути, запнулся и упал.
- Мужчина переходил дорогу не по пешеходному переходу и к тому же был пьян, - сообщила специалист пресс-службы КЭТК Снежана Гулькина. -  В результате происшествия трамвай травмировал пешехода. Мужчине повредило четыре пальца на ноге. Однако специалисты компании сразу вызвали «скорую помощь». Сделали на тот момент все, что было в силах, для спасения жизни и здоровья мужчины. Пешехода доставили в больницу.
Сейчас жизни кемеровчанина уже ничего не угрожает. Смогут ли медики пришить отрезанные четыре пальца на место, пока неизвестно. Виновников происшествия устанавливают специалисты кемеровской ГИБДД. 
Фото: tf1.mosfont.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle