Еле выжила, машина в хлам: в Кузбассе женщина снесла ограждение и улетела под мост

Стали известны подробности и итоги серьёзной аварии, в результате которой с кузбасского моста упала в воду машина.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD0tMjMzMTIyNzE4JmlkPTQ1NjIzOTMxNyIgc3R5bGU9InBvc2l0aW9uOmFic29sdXRlO3RvcDowO2xlZnQ6MDt3aWR0aDoxMDAlO2hlaWdodDoxMDAlOyIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgYWxsb3dmdWxsc2NyZWVuPSIiPjwvaWZyYW1lPg==

За рулём иномарки, рухнувшей с моста в реку в Осинниках, сидела женщина, рассказали сайту VSE42.Ru в областной ГИБДД. Произошла авария утром в среду, 28 октября, на улице 9-я Штольня.

– Предварительно, водитель Nissan Qashqai нарушила правила расположения на проезжей части, совершила наезд на металлическое ограждение, после чего автомобиль съехал в кювет, – сказали в ГАИ.

В результате японская иномарка улетела в реку. К счастью, автоледи и другие люди не пострадали. Однако машина получила серьёзный урон. Судя по жёсткому урону в задней части, именно на неё машина приземлилась, а потом рухнула на колёса.

Днём иномарку достали из реки. Автоэвакуатор повёз убитый автомобиль с места происшествия.

Фото\Видео: тг / Подслушано Осинники и Калтан