Рабочий погиб в шокирующей аварии с фурой в Кузбассе – машина всмятку

Накануне вечером в Кузбассе произошло ужасающее ДТП, унёсшее жизнь.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD0tMjMzMTIyNzE4JmlkPTQ1NjIzOTIwNiZoYXNoPTllMTFhZDRhMjg3YjEyMzkmaGQ9MyIgc3R5bGU9InBvc2l0aW9uOmFic29sdXRlO3RvcDowO2xlZnQ6MDt3aWR0aDoxMDAlO2hlaWdodDoxMDAlOyIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgYWxsb3dmdWxsc2NyZWVuPSIiPjwvaWZyYW1lPg==

Вечером в воскресенье, 13 сентября, в Краснобродском произошла шокирующая авария. Судя по кадрам из соцсетей, автомобиль превратился в груду металла, а внутри находился мужчина в спецодежде.

В Кузбасском центре медицины катастроф сайту VSE42.Ru сообщили, что 35-летний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, скончался на месте.

В ГИБДД Кузбасса нам рассказали, что трагедия произошла около 20:30 на 6-м километре автодороги Карагайла – Трудармейский – Михайловка в Прокопьевском округе.

– Предварительно установлено, что 35-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21154" совершил наезд на стоящий грузовой седельный тягач "КамАЗ" с полуприцепом, – сказали в ГАИ.

Погиб водитель ВАЗа.

ГИБДД призывает кузбассовцев по возможности не ездить ночью на трассах. Также советует обеспечить хорошую видимость через лобовое стекло, соблюдать дистанцию и боковой интервал.

Видео: тг / АвтоХак Новокузнецк