Инцидент произошел днем 28 июня в Кемерове на участке от остановки "Архимед" до "Энергосбыта". Об этом в соцсетях рассказали очевидцы.
По словам читателя, колесо у автобуса №147 начало сдуваться еще на остановке "Архимед". Несмотря на это, водитель продолжил движение. К остановке "Энергосбыт" колесо полностью спустило, а на светофоре из автобуса повалил дым.
Детали устанавливаются.
Фото: Соцсети