У автобуса в Кемерове на ходу лопнуло колесо - соцсети

В областном центре Кузбасса у одного из автобусов на ходу лопнуло колесо.

Инцидент произошел днем 28 июня в Кемерове на участке от остановки "Архимед" до "Энергосбыта". Об этом в соцсетях рассказали очевидцы.

По словам читателя, колесо у автобуса №147 начало сдуваться еще на остановке "Архимед". Несмотря на это, водитель продолжил движение. К остановке "Энергосбыт" колесо полностью спустило, а на светофоре из автобуса повалил дым.

Детали устанавливаются.

Фото: Соцсети