В Белове автомобилист получил штраф за нарушение ПДД, которое попало на видео.
Видео поступило в полицию в рамках акции "Мобильный патруль". На кадрах видно, как водитель автомобиля Lada на путепроводе "Южный" в Белове, где из-за ремонта организовано реверсивное движение, проезжает на запрещающий сигнал светофора и выезжает на "встречку".
В отношении кузбассовца составили два административных протокола – за проезд на красный сигнал светофора и выезд на встречную полосу с нарушением ПДД.
– В качестве наказания ему назначены административные штрафы на общую сумму 9 000 рублей, – сообщает полиция Кузбасса.