В Кузбассе юные патриотки в 5 утра разбудили гимном России полдома

В Междуреченске девочки устроили утреннее патриотическое шоу для соседей.

В соцсетях Междуреченска появилась жалоба от местной жительницы. По её словам, в 5 утра две девочки, стоя на улице, закричали в окно и через умную колонку попросили включить гимн Российской Федерации на максимальную громкость.

В результате проснулись все жители дома. Стены в многоэтажке тонкие, шумоизоляция оставляет желать лучшего – соседи тоже явно были не в восторге.

Автор поста отметила, что девочки выглядели явно несовершеннолетними, и выразила недоумение: что они делали на улице в такую рань и куда смотрели их родители. Женщина призвала родителей провести с детьми беседу.

Фото: magnific | freepik